Мастер-класс: 7 безумно стильных образов с джинсами от звезд Instagram

Джинсы ― основа гардероба каждой современной девушки. Чтобы твои образы с ними всегда были мега стильными, изучай актуальные сочетания, на которые нас вдохновляют звезды инстаграм. Самы-самые мы уже собрали для тебя здесь.

Асимметрия: Тонкий кардиган + джинсы ― беспроигрышная комбинация на каждый день. Чтобы добавить ей изюминку, делай ставку на необычный кардиган ― с вырезами или асимметричный.

На спортивном: Объемная жилетка, широкие джинсы и яркие кроссовки ― комфортный лук в духе нулевых готов.

Smart casual: Темные прямые джинсы сочетай с удлиненным жакетом в клетку, а чтобы сделать лук более расслабленным ― добавляй сюда же кеды и кепку.

Новая классика: Разбавляй образ с джинсами и лаконичной водолазкой классическим жилетом ― тренд, который неожиданно вернулся к нам в 2021-м. Лодочки и вместительная сумка-тоут идеально завершат лук.

На каждый день: Теплый свитер с норвежскими узорами сочетай с модными широкими джинсами и грубыми ботинками на массивной подошве. Уютно, тепло, стильно.

Все тренды: Сочетай в одном образе. Джинсы и темная водолазка станут для них отличной базой. А стеганая куртка и модные челси на массивной подошве сделают образ актуальным времени и сегодняшним тенденциям.

Многослойность: Total-denim еще никогда не выглядел так уютно ― сочетай джинсы с милым кардиганом с узорами, а сверху набрасывай куртку из денима в тон брюкам. Ботильоны, компактная сумочка и небрежная укладка ― образ готов!

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

4 негативных момента влияния развода на ребенка

Пн Окт 25 , 2021
Распад семьи является тяжелым испытанием для взрослых, но особенно велико негативное влияние развода на детей, причем независимо от их возраста. Внешне это может выражаться по-разному. Например, маленькие дети становятся более капризными, плаксивыми, непослушными, привередливыми в еде, а более взрослые могут замкнуться в себе, начать проводить много времени в Интернете или, […]