Маникюр жены миллионера – повторяем главный тренд этой весны

Маникюр жены миллионера быстро завоевал любовь модниц. И если вы считаете, что некрасивые цвета и минималистичный дизайн – это скучно, то вы ошибаетесь. Нет ничего лучше красивых, аккуратных ногтей. И тому подтверждение – мировые звезды. С таким покрытием часто можно увидеть Дженнифер Лопес, Викторию Бекхэм, Хейли Бибер, Кайли Дженнер, Меланию Трамп. Рассказываем, что представляет собой новый нейл-тренд, а также объясняем, как легко повторить такой маникюр в домашних условиях\.

Маникюр жены миллионера — это вид дизайна ногтей, отличающийся изысканностью и роскошью, отмечая индивидуальность своей обладательницы. В его основе лежит элегантность и утонченность, поэтому он идеально подходит для девушек, которые хотят выглядеть стильно и дорого. Главная особенность такого дизайна заключается в отсутствии видимой границы и резком переходе от искусственного покрытия к натуральному ногтю. Именно поэтому даже три недели спустя, когда «жена миллионера» оказывается под прицелами фотокамер папарацци, ее маникюр всегда выглядит свежим и ухоженным.

Маникюр жены миллионера – повторяем главный тренд этой весной. Ваши ногти всегда будут казаться красивыми и ухоженными.

Повторить тренд в домашних условиях может каждая девушка – главное, знать некоторые уловки и секреты работы с гель-лаком.

Придаем форму

Для начала нужно придать ногтям аккуратную форму. Ногти должны быть минимальной длины или иметь небольшой свободный край. Их форма может быть квадратной, миндалевидной или овальной, однако главное не слишком острой или суженной. Если «квадрат» больше подходит обладательницам коротких ногтей, то при наличии свободного края лучше выбрать овальную или миндалевидную форму, поскольку именно они считаются наиболее удобными в носке и смотрятся очень натурально.

Маникюр жены миллионера – повторяем главный тренд этой весной. Ваши ногти всегда будут казаться красивыми и ухоженными.

Выбор оттенка – бежевый нюд

Для того чтобы повторить модный тренд, выбирайте полупрозрачные оттенки, которые не сильно будут отличаться от натурального цвета ногтей. Это позволит избежать резких границ и переходов, которые могут быть заметны, особенно на крупном плане фотографий или видео.

Маникюр жены миллионера – повторяем главный тренд этой весной. Ваши ногти всегда будут казаться красивыми и ухоженными.

В моде этого сезона – легкие бежевые и пудровые оттенки, немного просвечивающие родной ноготь. Это создает эффект натуральности и обеспечивает незаметный переход от искусственного покрытия к родному ногтю, и при отрастании эта граница остается практически незаметной. Подойдет и жемчужное втирание с нежным переливом. Оно придаст маникюру шик и роскошь, а также замаскирует дефекты натурального ногтя.

Маникюр жены миллионера – повторяем главный тренд этой весной. Ваши ногти всегда будут казаться красивыми и ухоженными.

Французский маникюр

Френча лучше выполнять в фарфоровом белом оттенке, который может быть как белым, так и молочным, чтобы гармонировать с натуральным цветом ногтя. Френч обязательно должен быть изящным и тонким без жирных линий. Следует прорисовывать более широкую линию, чем просвечивающий свободный край, чтобы через 2-3 недели отрастания ногтей красивый эффект френча сохранялся в полной мере.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Какие продукты вызывают бессонницу: мятный чай и молоко тоже в "черном списке"

Вт Апр 2 , 2024
Вы перестали пить кофе после обеда и исключили алкоголь по будням. Вы послушно проглатываете таблетки мелатонина, у вас есть маска для сна, приложение «Звуки океана», темные шторы и вы практически гуру медитации – так почему же, черт возьми, вы не можете заснуть? «Причиной бессонницы могут быть другие аспекты вашего рациона, […]