Легкий, простой и дешевый способ эффективно отстирать кухонные полотенца

Отстирать даже жирные пятна, которые въедаются на кухонных полотенцах можно без труда. После такого замачивания и стирки полотенца станут как новые! Самый главный плюс этого метода-не надо прилагать никаких усилий, простое замачивание даст отличный результат.

В таз наберите горячую воду. Сюда же добавьте: 1 ст. л. любого жидкого или обычного порошка, 1 ст. л. отбеливатель без хлора, 2 ст. л. кальцинированной соды. Грязные кухонные полотенца, без предварительной стирки, замочите в полученном растворе минимум на 2 часа (лучше оставить на ночь).

Через минимум 2 часа каждое полотенце отожмите, расправьте и переложите в стиральную машинку. Добавьте обычный порошок и 1-2 ст. л. кальцинированной соды. Стирайте в режиме «хлопок 90» (или 95 — наиболее возможно высокая температура в вашей машинке). Высушите и прогладьте. На кухонных полотенцах не останется ни пятнышка!

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Несколько причин, из-за которых вы постоянно ссоритесь с мужем

Сб Фев 5 , 2022
Нет ничего удивительного в ссорах, даже если они случаются довольно часто, особенно на начальном этапе отношений. Однако в том случае, когда конфликты становятся обыденностью с учетом того, что какое-то время отношения приносили лишь счастье и радость, следует задуматься, что же происходит между вами с партнером. Мы расскажем о возможных причинах […]