Лайфхаки, которые помогут купить идеальные джинсы без примерки

Когда нет возможности примерить джинсы в магазине, эти советы помогут не прогадать и купить нужный размер. Размерная сетка разных производителей часто отличается и даже зная свой размер, можно ошибиться при выборе.

В первую очередь возьмите джинсы, застегните их полностью и расправьте. Теперь нужно определиться с типом вашей фигуры. Если вы худенькая и у вас нет даже намека на живот, согните руку в локте, а ладонь поднимите вертикально. Если локоть и запястье вошли в проем на поясе – это ваш размер.

Если вы обладательница животика, то сожмите ладонь в кулак, согните руку в локте и натяните застегнутые джинсы на изогнутую часть руки.

Также обязательно проверьте ширину брюк, особенно, если ваш выбор пал на суженную модель. Такие штаны могут просто не налезть на ногу, даже если пояс достаточно широк. Для этого нужно просто убедиться, что ваш кулак свободно проходит в штанину, и в то же время ткань не натягивается и не растягивается. Если кулак застревает, то следует отказаться от этой покупки и обратить внимание на другие модели.

Также важно не прогадать с длиной изделия. Возьмите джинсы за нижние края и разведите руки в стороны настолько обширно, как это может быть. Средняя часть должна находиться под подбородком и даже соприкасаться с ним – это указывает на то, что длина вам подходит идеально.

Конечно, идеальный вариант покупки одежды – это примерка. Ведь каждая фигура индивидуальна, кроме длины и ширины талии существует еще и объем бедер, тип фигуры и т.д. Эти советы скорее подойдут для стандартной фигуры, а женщинам с формами лучше все же примерить джинсы, чтобы получить идеальную посадку.

Также при покупке обратите внимание на форму и размер карманов, они могут, как и корректировать фигуру, так и уродовать ее.

Если карманы расположены на большом расстоянии друг от друга – они зрительно расширят бедра. Карманы маленького размера – сделают ваши бедра и ягодицы гораздо больше. Большие карманы – визуально искажут ваши пропорции. В идеальных джинсах карманы среднего размера и расположены по центру ягодиц.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Трихологи рассказали, когда следует мыть голову

Пт Авг 4 , 2023
Некоторые исследования показывают, что к 50 годам организм начинает выделять меньше андрогенов, что может привести к меньшей выработке жира на волосах . Существует множество мнений по оптимальной частоте мытья головы. Есть две основные причины, почему волосы становятся грязными. Во-первых, это окружающая среда. Во время наших прогулок по улицам пыль и […]