Капсулы, которые можно составить на Новый год, а потом носить в офис

№1. Платье-комбинация

Платье-комбинация — универсальная вещь: в ней можно пойти в офис, накинув уютный свитер, а можно встретиться с друзьями в кафе, дополнив ее длинной оверсайз рубашкой из плотной ткани. Еще платье-комбинацию можно превратить в юбку: надеть на нее футболку, а поверх футболки рубашку — отличный вариант на каждый день.

Если тебе нужен наряд для вечера, то возьми жакет приглушенного оттенка: бордового, коричневого или шоколадного, если хочется спокойных образов, или белого цвета, если хочется торжественности. Не забывай об аксессуарах: можно выбрать тоненькую, аккуратную цепочку или сместить акцент на шею с помощью объемных сережек.

№2. Брюки-палаццо

Брюки-палаццо обожают все звезды. Все потому, что эта модель добавляет женственности и вытягивает силуэт. Палаццо можно носить с кедами — это будет изысканная небрежность, а можно надеть с каблуками — тогда получится шикарный образ уверенной женщины.

У этой вещи очень большой диапазон нарядности. Можно скомбинировать брюки-палаццо с теплым свитером и создать уютный повседневный образ, а можно добавить игривости за счет сочетания с шелковой полупрозрачной блузкой. Замени эту блузу на ту, что в пайетках — и вот прекрасный вечерний образ для новогодней ночи.

Также к брюкам-палаццо можно добавлять пояс. Если идешь на мероприятие, то отдай предпочтение поясу с акцентной пряжкой, а если на работу — аккуратный пояс, шириной в два пальца с незаметной пряжкой, которая деликатно подчеркнет талию. Здесь будет уместен и жакет: белый придаст нарядности, а в клетку — повседневной собранности.

№3. Юбка плиссе

Юбка плиссе — это классика. Она смотрится женственно, элегантно. Ее можно надеть на работу, в театр, в кафе — юбка плиссе выдерживает любые задачи.

Если хочется составить повседневный образ, то можно надеть юбку со свитером, например, молочного или бежевого цветов. А если хочется праздника, то попробуй сочетание с черным шелковым топом, получится легкий и воздушный образ. А если к ней добавить блузу с бантом, то выйдет нарядный лук для Нового года.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как успокоить детей в общественном месте — 5 рабочих лайфхаков

Ср Дек 29 , 2021
Если ваш малыш плохо себя ведет на публике — ничего страшного. Выход есть! Каждый родитель сталкивался с неожиданной детской истерикой в общественных местах. Как показывают наблюдения, в основном, мамы и папы ругаются на ребенка и угрожают ему какими-нибудь штрафными санкциями, если он не успокоится: «Раз ты так себя ведешь, никаких […]