Капсульный гардероб этой осени

Капсульный гардероб поможет решить сразу несколько проблем: что надеть и с чем носить. Капсула осени должна содержать не только теплые вещи на холодные дни, но и элегантную одежду. Каждый сезон необходимо собирать новую капсулу, чтобы проходить в ней всю осень, лишь изредка докупая необходимые вещи.

В статье мы расскажем, какие тренды осени в капсульном гардеробе нам предлагают стилисты.

Свитер

Свитер – это палочка-выручалочка на осенний сезон. В тренде объемные изделия с выразительным узором, который позволяет женщине выглядеть очень нежно и стильно. Если вы выбираете свитер для капсулы, то лучше остановить свое внимание на бежевом или белом цвете, узор можно выбрать лишь частично объемный, чтобы вещь можно было надеть в офис. Современные модницы обязательно добавляют в капсулу свитер оверсайз, который особенно привлекательно смотрится на стройных красотках.

Джинсы

В осенний капсульный гардероб обязательно выбирают джинсы. В этом сезоне стоит выделить черные джинсы с высокой талией, которые отлично подходят к любой фигуре, но главное достоинство вещи – она отлично работает как в офисном ансамбле, так и в уличном стиле. Не теряют своей актуальности укороченные джинсы, которые органично смотрятся с грубыми ботинками, утонченными шпильками и удобными сапожками.

Юбки

У женщины в шкафу должно быть несколько юбок, по крайней мере, в капсулу точно стоит добавить беспроигрышный вариант юбки-карандаш. В капсулу обычно выбирают лаконичную юбку в черном цвете, которая свободно комбинируется с футболками, блузками, пиджаками и пальто. Для креативных и смелых модниц больше подойдет модная в осеннем сезоне 2021 кожаная юбка длиной чуть ниже колен.

Пальто и тренчи

Осенняя верхняя одежда – это важная часть капсульного гардероба. Вы всегда можете выбрать оригинальные модели, но тренч и пальто должны быть всегда. Если подобрать классические модели в базовых цветах, то одежда прослужит долгие годы даже несмотря на постоянные изменения в мире моде. Стилисты выделяют бежевые тренчи и серые, черные пальто. Их можно носить с офисным гардеробом, джинсами и женственными платьями.

Капсульный гардероб – это вещи, которые обладают стильным видом и многофункциональностью. Часто в капсулу выбирают одежду в базовых цветах и классическом крое, что дает возможность всегда найти нужный сет для выхода в город.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Что такое термальная вода, и почему она вам необходима

Пт Авг 13 , 2021
Что это такое Термальными называют воды с высоким содержанием минеральных солей, поступающие из природных источников. Как правило, такие воды горячие (выше 40 градусов) и считаются более чистыми, чем артезианские и даже минеральные, так как их источники расположены на значительной глубине (при этом чем глубже источник, тем выше концентрация минералов в […]