Какие вещи можно и нужно покупать на размер больше?

Так, подождите, это значит, «элька» станет моим верным союзником? Это значит, что теперь звание «эльки» будет моим пожизненным клеймом? В этот момент отключается женский мозг. Не важно, как ты выглядишь и сколько весишь. Позорная «элька» затмевает разум и твердит: «все пропало».

Это лишь мой опыт и мой пример. Но что-то подсказывает, что не одна я такая. Время остановить панику и сказать главные слова: любите себя. Не важно, в каком размере. Не важно, в каком теле. Вы прекрасны, я уверена. И когда мы принимаем этот факт, искренне любим себя, никакие бирки с размерами не в состоянии вывести нас из себя.

Признались себе в любви? Только теперь можете приступать к чтению статьи.

Вязаные жилеты

Если вы хотите актуальные образы, то смело забывайте о жилетках, которые обтягивают силуэт. Свободная жилетка станет не только теплым дополнением к все еще прохладной весне, но и классным акцентом в образе.

Рубашки

Та же самая история, ведь оверсайз все еще мелькает на показах известных Модных Домов. Классно будут смотреться огромные широкие рукава. А модели рубашек могут быть самые разнообразные, тут можно смело экспериментировать.

Жакеты

На смену приталенным, коротким жакетам конечно пришли модели свободные и объемные. Кожа, различные цвета, клетка или любые другие принты — решать вам. Также, как и решать, на сколько именно этот жакет будет больше.

Обувь

Ну не смогла я пройти мимо обуви, так как мое прошлое тесно связано с nail-индустрией. И, как заслуженный ветеран в войне с тесной обувью, заявляю: берегите свои ножки и носите просторную обувь. Иначе это может привести к проблемам с ногтями и пальчиками. Это именно тот случай, когда точно надо брать на размер больше!

Сейчас весь мир стремится к более расслабленным, повседневным образам. Конечно, на это влияют всем известные мировые события. Мы много работали из дому, что заставило Модные Дома создавать одежду удобную и свободную.

Каждую статью я заканчиваю словами «выбирайте одежду сердцем». И эта — не исключение. Только вам решать, как вам выглядеть и в чем вам комфортно: оверсайз или обтягивающие силуэты. А я тут лишь для того, чтобы держать вас в курсе событий. Так что, традиционно, выбирайте одежду сердцем.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Женские недостатки, которые нравятся мужчинам

Сб Фев 26 , 2022
Мы понимаем, что попытки стать идеальной девушкой ни к чему хорошему не приведут. Но все равно нам кажется, что от некоторых недостатков можно было бы избавиться. Минутку! Прежде чем начинать новую жизнь, стоит проверить, не являются ли эти недостатки достоинствами. Лень В разумных пределах, конечно. Потому что обычно мы готовы […]