Как выполняют блефаропластику верхнего века?

Как выполняют блефаропластику верхнего века?

Мало кто знает, что этим методом можно исправить изменения, вызванные возрастом и генетической предрасположенностью. В зависимости от сложности случая операция может длиться 30-120 минут. Одним из плюсов данного вмешательства является то, что оно имеет небольшой реабилитационный период. Благодаря пластике верхних век можно решить следующие проблемы:

  • морщины;
  • мешки под глазами;
  • опущение век (птоз);
  • жировые мешки;
  • асимметрия уголков глаз.

Во время процедуры происходит удаление излишков кожи, перераспределение жировых отложений, подтяжка мышц. Результат вмешательства – открытый взгляд, который существенно улучшает внешность, особенно в области лица. Эффект от процедуры сохраняется на десятки лет, если его поддерживать различными косметологическими методами.

Верхняя блефаропластика и ее нюансы

Данную процедуру обычно рекомендуют проводить людям старше 35 лет. Существует небольшой ряд противопоказаний для ее проведения, а именно гипертония, беременность и лактация, онкология, тяжелые инфекционные заболевания, проблемы со свертываемостью крови и т.д.

Перед операцией нужно будет пройти обследование. На основе полученных результатов и присутствующих возрастных изменений доктор выберет подходящее решение проблемы, которое даст гармоничный эффект. На консультации врач даст детальные рекомендации по подготовке к процедуре.

Подготовительный этап довольно простой и сопровождается некоторыми ограничениями, которые нужно соблюсти. За 2-3 недели до операции нужно будет отказаться от употребления алкоголя, аспирина, нестероидных противовоспалительных лекарств и сигарет.

Некоторое время после процедуры нужно будет пользоваться солнцезащитными очками и кремом с высоким содержанием SPF. Если вы хотите, чтобы здоровье и красота вашей кожи сохранилась на долгие годы, то точно выполняйте все рекомендации. Организм восстанавливается несколько месяцев, за это время все ткани приспосабливаются к своему новому местонахождению.

Блефаропластика верхних век в клинике Platinum Laser

Блефаропластику верхнего века следует рассматривать как хорошо отработанный и популярный во всем мире способ эстетической медицины. Для получения хорошего эффекта, необходимо выполнить все советы врачей и правильно выбрать клинику. В медцентре Platinum Laser работает команда профессионалов, которые могут выполнить верхнюю блефаропластику по цене доступной многим гражданам Украины.

Loading

Николай Лисов

Добавить комментарий

Next Post

Моментальный кредит – что это?

Сб Янв 22 , 2022
В современных реалиях моментальный кредит уже не вызывает у людей удивления. Это подтверждает тот факт, что человек при наступлении сложной ситуации, которую не решить без денег, обращается в одну из множества микрофинансовых организаций. Моментальный кредит онлайн на карту следует рассматривать, как возможность получить финансовую помощь на карту в сжатые сроки. […]
Моментальный кредит – что это?