Как выглядеть дорого без особых усилий

PARIS, FRANCE — MARCH 02: Giorgia Tordini, wearing black coat and black leather pants, is seen in the streets of Paris after the Nina Ricci show during Paris Fashion Week Womenswear Fall/Winter 2018/2019 on March 2, 2018 in Paris, France. (Photo by Claudio Lavenia/Getty Images)

Простые приемы, которые способны произвести впечатление.

1. Все в тон.

Аристократичный ход, который позволяет придать благородное звучание самым базовым вещам. Постройте весь образ на одном цвете: пусть это будет белый, бежевый, серый или темно-синий. Ставка – на качественные материалы и хороший крой. Не бойтесь многослойности: блуза, свитер, пальто, брюки и шарф в одной гамме всегда выглядят эффектно.

2. Минимум правильных аксессуаров.

Качественные очки в массивной пластиковой оправе, пара броских серег (будь то бижутерия или золотые хупы), шелковая косынка, минималистская сумка, пояс – для нужного акцента достаточно будет всего одного-двух элементов.

3. Костюм.

Свободного кроя, в мужском стиле, из тонкой шерсти и хорошо сидящий на вашей фигуре. Универсальная вещь, в которой можно и в пир, и в мир. Носите хоть с футболкой, хоть с шелковой блузой или кашемировым свитером с высоким горлом, хоть на голое тело: под настроение и в зависимости от ситуации.

4. Крой и текстуры.

Иногда достаточно пары брюк и свитера, чтобы ваш образ мечтали повторить другие. Так бывает, когда брюки идеально скроены, юбка строгой формы – из фактурной кожи, а свитер или блуза сшиты из лучшего шелка или шерсти и хорошо держат форму. Дополните парой обуви классического фасона с необычной текстурой.

5. Классика.

Когда нет времени все усложнять, достаточно пары хороших джинсов строгого фасона из плотного денима, белой рубашки, блейзера и тренча или пальто. Носите с актуальными сегодня высокими сапогами и винтажной сумкой.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как сделать личный кабинет даже в самой маленькой квартире? Лайфхаки

Вс Окт 24 , 2021
Личный кабинет с дубовым столом, кожаным креслом и собственной библиотекой – идеальное место для того, чтобы продуктивно работать. К сожалению, отвести отдельную комнату под кабинет в современных квартирах почти невозможно – нет места. Функцию рабочего места заменяет стол и компьютер, поставленные в спальне или гостиной. Но для того, чтобы работать […]