Как утеплить обувь зимой: золотые советы

Не все люди знают, как можно утеплиться, если в сапогах или ботинках иногда бывает холодно. Давайте поговорим о том, как почти без денег можно утеплить обувь .

Часто зимой в обуви мерзнут ноги. Однако это можно исправить без покупки «инновационных» средств, отмечают знающие люди. Достаточно следовать трем простым советам, чтобы ноги зимой не замерзли.

Во-первых, нужно выбирать качественную обувь с воздушным просветом между ногой и ботинком – это обеспечит возможность теплообмена. Также важно наличие шерстяной или меховой подкладки и толстой подошвы – от 2 сантиметров.

Во-вторых, если в обуви холодно, помогут специальные стельки из шерсти или меха. Главное, чтобы после этого ботинок не давил ногу.

В-третьих, обязательно одевайте теплые шерстяные носки или колготки. Оптимальный вариант – специальное термобелье для ног (термоноски).

Таким образом, теплые стельки, носки и правильный выбор обуви – вот три простых совета, чтобы согреть ноги зимой.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Продукты против стресса: что есть, чтобы не нервничать

Пн Дек 4 , 2023
Считается, что еда – не лучший способ справляться с тревогой. С этим трудно спорить, особенно если человек привык заедать все проблемы чем-нибудь сладким и калорийным. Тем не менее, есть продукты, в которых присутствуют нужные для покоя витамины и полезные вещества. Вот их список. Пшеничные отруби содержат много клетчатки, которая необходима […]