Как сделать оладьи идеально круглыми: лайфхак хитрых хозяек

Нежные и пышные оладьи смело можно назвать одним из самых замечательных вариантов завтрака. Они хороши и сами по себе, а если подать их со сметаной, медом, вареньем или сгущенкой, то станут еще лучше. Однако не всегда получается приготовить их ровными и круглым .

Конечно, форма не влияет на вкус блюда, но многим хозяйкам все же хочется добиться идеального результата. И для этого совсем не обязательно приобретать специальные формы. Хватит иметь под рукой стеклянный заварник.

Если залить тесто в такой чайник, это поможет более равномерно распределять его по сковороде. В то время как при использовании половника сделать порции одинаковыми достаточно сложно. Правда, основание для оладий должно быть достаточно редким, а носик заварника — широким и без мелких дыр у основания.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Зимний уход за геранью: 2 эффективных натуральных удобрения для отличного результата.

Пн Ноя 13 , 2023
Герань – довольно популярное комнатное растение, которое при правильном уходе будет радовать своей красотой и продолжительным цветением. В зимний период, когда наблюдается недостаточное количество солнечного света, герань нуждается в особом уходе. Сейчас важно дать растению питательные вещества, которые помогут обеспечить активный рост зеленой массы и сделают корни более здоровыми и […]