Как превратить классические драники в блюдо от шеф-повара

Приготовить деруны совсем несложно, обычно в рецепте указывается, что нужно взять всего несколько ингредиентов – картофель, репчатый лук и соль. Муку добавляют в тесто для дерунов только в том случае, если оно получилось слишком редким. Однако доступные продукты могут превратить обычные картофельные лепешки в изысканное ресторанное блюдо .

Грибы

Для приготовления бревен можно взять свежие или сушеные грибы. Если вы решили добавить свежий продукт, его следует тонко нарезать и добавить в картофельное тесто.

Сушеные грибы нужно предварительно отварить, а затем мелко порубить, используя измельчитель. Картофель и грибы прекрасно сочетаются и облагораживают вкус друг друга.

Сыр

Сделать драники более изысканными поможет обычный творог. Когда картофельное тесто будет готово, в него следует положить натертый творог и перемешать, а затем жарить как обычно.

Также можно использовать сыр, нарезанный слайсами. На сковородку наливают часть теста, кладут сверху ломтик сыра и заливают остатком, далее жарят до готовности.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как обмануть возраст: Уловки стильного маникюра для женщин после 40

Чт Авг 3 , 2023
Маникюр после 40 дело тонкое: замаскировать морщинки, скрыть недостатки. Рассказываем о уловках, которые помогут сделать руки моложе минимум на 10 лет . Молодильное яблоко Первым пунктом нашей программы будет уход. Ведь ничто так не выдает возраст женщины, как ее руки. Сухость, мелкие морщинки, пигментные пятна – не лучшие друзья идеального […]