Как носить спортивные брюки-джоггеры: 6 неожиданных сочетаний

За пределами квартиры эта спортивная вещь смотрится ничуть не хуже, чем в домашней обстановке. Показываем шесть самых стильных и небанальных сочетаний с джогерами, которые сделают ваш гардероб еще более разнообразным.

В этом году с нашим гардеробом произошло немало изменений. Кто-то с началом карантина осознал важность красивой домашней одежды, а кто-то теперь делает выбор исключительно в пользу утилитарных и максимально универсальных вещей, неподвластных времени. В частности, вещью, на которую мы посмотрели по-новому, стали практичные и удобные брюки-джоггеры. Такие точно и раньше присутствовали в гардеробах многих девушек — правда, чаще мы носили их исключительно дома или на тренировках. Сейчас же спортивные брюки — один из самых функциональных инструментов в руках любого стилиста. Если в вашем гардеробе есть хотя бы одни джоггеры, советуем присмотреться к ним более внимательно — они универсальнее, чем может показаться на первый взгляд.

С белой футболкой или топом

Беспроигрышный casual-вариант. В зависимости от ваших предпочтений можно выбрать футболку из легкой ткани или плотного материала, а также варьировать фасон. Советуем выбирать футболку без принта, чтобы образ не стал похож на домашний, однако и топ с орнаментом может подойти отлично, если дополнить образ аксессуарами.

С кроп-топом

Летом можно повторить актуальный образ, который нередко демонстрировали стритстайл-блогеры. С брюками-джоггерами будет сочетаться любой укороченный топ: oversize, облегающий и даже с воротником как у водолазки. Такие сочетания чаще всего выбирают в монохромной палитре.

С рубашкой

Сочетать несочетаемое позволяют правильно подобранные аксессуары. Для удачной комбинации спортивных джоггеров с рубашкой важно не только внимательно отнестись к выбору материалов, но и дополнить образ обувью и сумкой в строгом стиле.

С оверсайз-жакетом

Еще одно неочевидное сочетание на стыке спортивного и делового стилей – расслабленные брюки-джоггеры, дополненные оверсайз-жакетом. Идеально завершат образ базовая футболка или однотонный топ, несколько цепочек на шею и крупные серьги.

Со свитшотом

Джоггеры и свитшот идеально дополняют друг друга, поэтому ошибиться практически невозможно. Добавьте любимые кроссовки, трендовую панаму или поясную сумку необычного дизайна, и спортивный образ для выходного дня готов.

С туфлями на каблуке

Такую смелую стилизацию можно встретить на streetstyle-фото или на просторах Instagram. Попробовать похожий образ можно и в обычной жизни. Однако стоит отдать предпочтение спокойной цветовой гамме родственных оттенков.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Чем опасна зависимость от капель для носа, и как ее победить

Пт Апр 1 , 2022
Разбираемся в главных причинах возникновения привыкания к сосудосуживающим каплям, спреям и другим аналогичным средствам. Насморк бывает разным, но в большинстве случаев его лечение не обходится без специальных средств, особенно – капель для носа. И тут вы наверняка сталкивались с тем, что если их использовать на протяжении долгого времени, ваш нос […]