Идеальный баланс: три повседневно-элементных образа с леггинсами

Сочетание комфорта и горячих трендов — лучшая формула для повседневных образов. И сегодня, экспериментируя с такими, мы не ограничиваемся любимыми джинсами. Им на смену пришли еще более комфортные леггинсы, которые уже вышли далеко за пределы зала. Изучаем, как их носят модные звезды инстаграм, и пробуем повторить:

Спортивный шик

Классный casual-look можно построить с помощью леггинсов и вещей, которые уже точно есть в вашем гардеробе. Дополняем их базовым лонгсливом, удлиненным жакетом — однотонным или с принтом, белыми кроссовками и трендовой бейсболкой.

Для особого случая

Собираясь в офис или на мероприятие, подчеркните стройные ноги трендовыми леггинсами с штрипками. Дополняйте образ элегантными лодочками либо босоножками и акцентным жакетом, обязательно при этом подчеркнув талию — правильным фасоном или с помощью пояса.

В офис

В попытках сделать офисный дресс-код более расслабленным и комфортным, замените строгие брюки леггинсами. Не бойтесь экспериментировать с цветом, но выбирайте спокойные глубокие оттенки. Добавляем сюда же удлиненную рубашку или свитер — образ готов.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Инь и ян: как создать идеальную спальню для пары

Чт Дек 2 , 2021
Спальня – это личное пространство для спокойствия и релаксации. К обустройству комнаты следует подходить с особой осторожностью и чувствительностью. Спальня должна быть организована таким образом, чтобы делящие пространство люди чувствовали себя уютно и комфортно. Спальня для двоих должна стать местом отдыха после тяжелого дня, полного обязанностей. Помните, что это также […]