Фанатка уборки посоветовала мыть унитаз необычным средством из ванной

На рынке представлено бесчисленное количество продуктов, которые, как утверждают производители, могут сделать унитаз блестяще чистым.

Но Каролина Макколи, фанатка чистоты, придумала уникальный метод приведения «белого трона» в порядок. Она чистит унитаз пеной для бритья. Обычно хозяйка пропитывает пеной ершик, а затем с его помощью отчищает унитаз до блеска. Каролина добавила, что пена удаляет пятна, содержит спирт для дезинфекции и, кроме того, потрясающе пахнет.Многие восприняли неожиданный совет с большим вдохновением, но нашлись также комментаторы, которые узнали — а какой в ​​этом смысл? Не проще ли закупиться средствами, специально разработанными для унитазов, а пену для бритья использовать все-таки по прямому назначению?

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Уловки, которые помогут точно и быстро проверить мед на натуральность

Чт Апр 13 , 2023
Весной многие пытаются найти качественный мед, так как данный продукт способствует значительному улучшению состояния организма. Также употребление меда может оградить от простуды за счет антибактериального эффекта. Однако сначала нужно научиться отличать качественный мед от поддельной продукции. Какие 3 уловки в этом помогут? Трюк с ложкой Таким способом многие проверяют мед […]