Дубленки – верхняя одежда на годы: какие изделия носят этой зимой инфлюэнсеры

Зимой с приходом холодов инфлюэнсеры добавляют в свой гардероб модные дубленки.

В холодное время года верхняя одежда часто выступает стилеобразующей вещью в образе, ведь она задает тон и настроение аутфита в целом. Такая верхняя одежда, как дубленка, достаточно качественная и добротная вещь, поэтому способна сделать весь образ более дорогим, изысканным и эффектным.

Выбирая дубленку особое внимание обратите на качество изделия. Выбирайте натуральную кожу или мех, или достойный искусственный аналог. Стилисты советуют обращать внимание на плотность верхнего слоя изделия. В районе локтя загиб должен быть плавным, дубленка не должна образовывать «гармошку».

В бюджетных дубленках есть один минус. Их отшивают из некачественного искусственного меха, который может быстро затереться, капризничать и испортить вид изделия в целом. Если заменитель овчины неприятный и скрипучий на ощупь, и уже в самом магазине выглядит неряшливо, то лучше не брать.

Дубленка высокого качества должна быть несколько тяжелой, объемной, она не должна плотно облегать вас, лучше выбирать свободные, оверсайзные модели, чтобы можно было надеть под низ плотный теплый свитер или создать многослойный образ.

Если вы хотите, чтобы дубленка стала хорошей инвестицией на годы в ваш гардероб, то на ней не стоит экономить.

С чем носят дубленки инфлюэнсеры

  • Лучше всего с дубленками совмещаются джинсы. Модели прямого и широкого покроя станут оптимальным выбором.
  • Миксовать дубленки можно с брюками – из костюмной ткани, кожаными или трикотажными.
  • Добавить образу расслабленности и динамичности можно соединив дубленку с джогерами или леггинсами. Такой вариант будет очень удобным и комфортным, особенно для долгих прогулок.
  • Трикотажные платья и юбки несколько сложнее интегрировать в аутфиты с дубленкой. От летних платьев лучше отказаться, а вот трикотажные изделия подойдут отлично.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как поднять ворс на ковре в домашних условиях

Ср Дек 15 , 2021
Со временем ворс покрытия на полу сминается, поэтому изделие быстро теряет привлекательный внешний вид. Чтобы вернуть былой шарм изделию, следует выяснить, как поднять ворс на ковре, тогда он снова будет выглядеть так, словно его только вчера приобрели в магазине или совсем недавно привезли из химчистки. Существует несколько действенных способов. Холод […]