Для чего стоит покупать самое дешевое туалетное мыло

Дешевое туалетное мыло мало кому нравится. Многие жалуются, что у него не такой приятный аромат, как у более дорогих продуктов, а кто-то просто считает, что в таком миле нет полезных для кожи добавок. Но все-таки в доме следует держать брусочек обычного мыла, которое стоит копейки. При этом ходить с ним на процедуры в баню не нужно. Дело в том, что такое средство будет прекрасно помогать справляться с бытовыми вопросами.

К примеру, мыло часто используют для борьбы со скрипучими петлями на дверях. Нужно только смочить брусочек и смазать петли.

Подходит такое мыло для решения проблемы с заедкой молнии на одежде. Процедура аналогична предыдущей. Но бегунок можно использовать только после высыхания мыла.

Также опытные хозяйки кладут брусочки дешевого мыла в обувь, чтобы устранить неприятный запах.

Кроме этого, если кусок сухого мыла положить в шкаф с постельным бельем, то можно избавиться от запаха затхлости или сырости, а вещи всегда будут приятно пахнуть.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как сделать горох мягким через 5 минут после закипания воды

Сб Мар 4 , 2023
Горох – ароматный и полезный вид бобовых. Его добавляют в супы, делают из него вторые блюда. Однако этот продукт не так легко подвергается термической обработке. Некоторые хозяйки и рады бы использовать горох чаще, но из-за сложностей приготовления избегают этого. Предварительное замачивание, долгая варка – занятие для тех, кто имеет неограниченное […]