Блузки в горошек

Это простой, но в то же время оригинальный принт, невообразимо уютный, игривый, в меру кокетливый. Он более строгий, чем цветочный, менее агрессивный, чем леопардовый, и, в отличие от полоски, мало влияет на силуэт – горошек не особенно полнит.

Хотя большие горошины на светлом фоне полным дамам, конечно, не рекомендуются. Идеальный вариант для них – горох помельче и фон потемнее.

Блузки в горошек 2022: многообразие идей

На подиумах в новых коллекциях 2022 можно было увидеть множество блузок в горошек. Например, взять шифоновую блузку от Kardashian, синюю в черный горошек. Она сшита по фигуре, отложной черный воротничок и черные манжеты, серебряные пуговицы по всей длине служат достойным декором. Блузка имеет удлиненный силуэт и великолепно смотрится, надетая навыпуск с черной мини-юбкой.

Горошины одинакового размера, расположенные абсолютно равномерно – это одно, а всякие фантазийные варианты – совершенно другое. Хаотично расположенные горошины нескольких расцветок выглядят очень современно; горошины, складывающиеся в какой-то рисунок – это изысканно, модно и оригинально!

В новом сезоне 2022 дизайнеры предложили еще одну свежую идею – овальные, квадратные, похожие на цветочек горошинки. Узор смотрится очень интересно и креативно.

В коллекции этого дома была представлена также аналогичная модель, сшитая из красной ткани в черный горошек с воротником и манжетами из этого же материала.

Если вы обожаете носить модели стиля 70-х, присмотритесь к блузкам из атласа яркого ультрафиолетового тона с оранжевыми либо желтыми крупными горошинами. Этот стиль считается самым популярным.

Блузочки с коротким рукавом, с пышными широкими оборками и рюшами вокруг глубоко выреза – черные с белым или наоборот выглядят очень стильно. Этот предмет гардероба гармонично впишется в стиль ретро.

На подиумах мелькали летние блузки очень простого, фасона – реглан, собранный сверху, вырез достаточно скромный, круглый или лодочка, рукав чуть ниже локтя в крупный белый горох на черном, золотисто-коричневом или синем фоне.

Многие дизайнеры предложили девушкам в 2022 году блузки в черный горох на белом фоне, которые идеально смотрятся с белыми или голубыми джинсами, слаксами и фантазийным кожаным ремнем, широким или, наоборот, очень узким.

Интересным элементом декора стали баски. Блуза-пеплум станет must haveсезона! Длина баски допускается до середины бедра при ассиметричном крое.

Не менее актуальным декором назван бант, который создается из материала, аналогичного блузе. Их располагают на талии, сбоку, на горловине.

Множество ансамблей было создано на основе приталенных блузок в горох с оборками, с ремешком в горчично-желтом, красном, черном исполнении, которые можно носить с чем угодно: джинсами, юбками, шортами, т.е. с одеждой в любом стиле.

Актуальными расцветками для блузок в горошек 2022 года стали: пудровый, черный, марсала, белый, ягодный, синий, зеленый, фиолетовый.

Блузка в горошек. С чем носить?

Легкие драпирующиеся топики с очень крупным горохом на тонких бретельках можно носить и с шортами, и с юбкой в пол. Уютный мелкий «бабушкин» горох на ткани поплотнее годится для кокетливо-простых фасонов с крошечными воротничком, кармашками и большими пуговицами.

Хаки, коричневый, темно-красный идеально подходят к дениму.

Однотонные белые рюши на белой блузке без рукавов в мелкий черный горошек необыкновенно романтичны, а с длинной белой юбкой вы сможете создать очень женственный ансамбль.

Замените слово «белый» на «лимонный», «розовый», «светло-коралловый» или «бледно-зеленый», и каждый вариант будет по-своему хорош.

Лаконичные офисные блузки с длинными рукавом в мелкий горошек, шелковые или из тонкого трикотажа, строгих расцветок, отделанные узенькой оборкой, с жабо или рюшами – проверенный временем вариант, оживляющий строгий классический офисный костюм, делающие облик деловой дамы необыкновенно женственным.

Прекрасно выглядят вещи в горошек с отделкой такого же цвета. Свободная блуза с мелкими черными горошинами на светло-коричневом фоне с узким черным воротником и черной отделкой карманов, черными пуговками и манжетами может носиться навыпуск с длинной юбкой, прекрасно выглядит с джинсами.

Ансамбль тканей: можно ли носить «низ» и «верх» из ткани в горошек?

Сочетание разных тканей в горошек – вопрос спорный. Для того чтобы создать стильный образ, нужна бездна вкуса. Совсем недопустимо комбинировать ткани в горошек разного цвета.

При всей своей простоте старый добрый горох коварен и может сыграть дурную шутку. Блузки и другую одежду в горошек не стоит носить с цветочными принтами, полоской и клеткой, исключение, если горошек у вас очень мелкий.

В общем, дорогие модницы, блузка в горошек сделает ваш гардероб модным, стильным, разнообразным. Ну а чтобы образ смотрелся изысканно и лаконично, лучше всего все-таки носить ее с однотонной одеждой и аксессуарами.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

7 вещей, которые нужно запретить себе, чтобы не оказаться в кресле гинеколога

Пн Сен 27 , 2021
Если не хочешь быть частой пациенткой гинеколога, то забудь, пожалуйста, об этих вещах. Не стоит пропускать визиты к гинекологу Никогда не стоит забывать о регулярном посещении гинеколога. Профилактически это надо делать 1 раз в 6 месяцев. Потому что есть определенные патологии, которые могут протекать абсолютно бессимптомно и выявляются только при […]