Бюджет и экономия – превыше всего: как просто восстановить старые двери

Ремонт дома часто оказывается дороже запланированных расходов. Тогда пригодятся доступные и бюджетные способы обновления старых предметов интерьера.

Есть несколько методов, с помощью можно вдохнуть новую жизнь в старую дверь. Отремонтировать старую дверь по низкой цене, чтобы не инвестировать в новую – отличный вариант для тех, кто заботится о своем бюджете.

Персонализированные наклейки

Один из самых простых и быстрых способов обновления старой двери – это персональные наклейки. Удачным выбором станут геометрические мотивы, которые используются как современный акцент в гостиной или винтажной спальне.

Наклейки на двери позволяют создать совершенно новую атмосферу в комнате, поэтому они очень популярны. Большое преимущество – широкий выбор цветов и узоров этих наклеек, благодаря которым каждый найдет то, что будет соответствовать своим предпочтениям.

Добавление цвета

Этот метод требует больших стараний. Конечный эффект будет зависеть от того, какой тип краски вы выберете. Следует обратить внимание на тип материала, из которого изготовлена дверь. Начинаем процесс с матирования поверхности, ее очистки и обезжиривания. Затем разбираем или защищаем элементы, которые могут испачкаться.

Покраска в два – три слоя обеспечит достаточное покрытие и длительный эффект. Пастельные оттенки придадут комнатам легкость и радостный характер, а глубокие цвета – эксклюзивную элегантность.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

6 опасных симптомов, которые говорят о проблемах с почками

Сб Янв 29 , 2022
Выясняем, как контролировать здоровье почек и сразу понимать, если с ними не все в порядке. Кто из нас не смеялся над шуткой: «Поздно пить боржоми, когда почки отказали». При этом не подозревая, что почки действительно нельзя вылечить, если они уже больны. Развитие болезни почек можно только приостановить, причем целым комплексом […]