Белое белье будет как новое — эти 2 ингредиента легко вернут белье вещам

Белое белье будет как новое — эти 2 ингредиента легко вернут белье вещам

Однако это не повод расстраиваться или расставаться с вещью, ведь всего с помощью 2 простых средств ее можно очень просто снова сделать свежей и даже ослепительной. Подходит этот рецепт в том числе и для белья, даже кружевного, и футболок с рисунками, информирует Ukr.Media .

Вам потребуются:

  • отбеливающий стиральный порошок;
  • нашатырный спирт;
  • вода

Лучше брать проверенный стиральный порошок для белого с отбеливающим эффектом.

В 1 л горячей, около 50 градусов воды растворяем 2-3 ст.л. порошка, не жалейте, его должно быть достаточно, и 2 ст. л. нашатырного спирта, хорошо все перемешиваем до полного растворения. В полученном растворе вручную слегка перемываем, а затем замачиваем белье, практически на глазах оно начинает белеть. Мы оставляем белье замачиваться на 1-3 часа.

По истечении этого времени снова вручную немного постираем вещи, а затем хорошо прополаскивают белье любым способом. Любуемся результатом!

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Эти продукты "убийцы красоты" - не поможет даже уход за кожей

Пт Июл 15 , 2022
Мы то, что мы едим, это знали еще древние мудрецы. Даже у тех, кто тратит много усилий на уход за кожей, она все равно может выглядеть тусклой и нездоровой, если в рационе есть «убийцы красоты». Жареный бекон К «убийцам красоты» можно отнести любое переработанное мясо, рассказывают косметологи. В качестве красителей […]
Эти продукты "убийцы красоты" - не поможет даже уход за кожей