Актуальная обувь на лето 2022: какие модели обязательно должны у вас быть

Актуальная обувь на лето 2022: какие модели обязательно должны у вас быть

Стилисты составили чек-лист модной обуви на лето 2022. Воспользуйтесь им, чтобы быть в тренде и украсить свои ножки стильной обувью.

Мюлли

На пике популярности в новом сезоне будут мюлли. Обратите внимание на модели на невысоком каблуке. Кроме того, в тренде остается квадратный носок, который еще в прошлом году покорил всех модниц.

Также отличным вариантом будут мюлли с закрытым носком и на низком ходу. Выбирайте ту модель, которая больше подходит под ваш гардероб.

Сандалии

Босоножки — это практичная обувь, которая обязательно должна у вас быть. Этим летом отдайте предпочтение массивным моделям ярких цветов — зеленый, синий, желтый и другие.

Если хотите создать более женственный образ, тогда босоножки пастельных оттенков станут для вас незаменимыми. Обратите внимание на модели на среднем каблуке и со шнуровкой. Такую обувь можно носить как в офис, так и на свидание. Более того, она достаточно удобная и для прогулок.

Bratz

Туфли Bratz станут ярким пятном вашего образа. Такую обувь выбирают многие украинские и зарубежные знаменитости. Вот только носить их следует на светские мероприятия.

Прозрачные босоножки

Прозрачные босоножки уже давно покорили сердца всех модниц. Их можно сочетать практически со всем — с джинсами, с шортами, юбками и платьями. На ваших ножках они будут едва заметны.

Туфли

Все же помнят, что главное украшение прошлого года — это цепи? Так вот, в этом сезоне они также будут на пике своей популярности. А еще их соединить с туфлями, то вау-эффект вам гарантирован. Также классические модели можно украсить шелковым платком, который сделает их универсальными и более выразительными.

Лоферы

Лоферы — это туфли без шнурков, союзка и мыски которых украшены приподнятым полукруговым швом. Выбирайте эту модель, если вам нужна практичная обувь на все случаи жизни.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Сэндвич из круассана с клубникой

Вт Июн 7 , 2022
Вы потратите всего несколько минут и получите вкуснейший сэндвич из круассана с клубникой в сочетании с мягким сыром, освежающей мятой и пикантным кориандром, который отлично подчеркивает вкус клубники. Ингредиенты: круассан (любые) — 2 шт. сыр маскарпоне — 40 г клубника — 50-70 г кориандр молотый — 2 щепотки мята — […]
Сэндвич из круассана с клубникой