Как сделать обувь менее скользкой

Если у вашей обуви пластиковая или кожаная подошва, вероятность того, что вы поскользнетесь, довольно высока. Многие считают, что просто носить новую обувь – это способ сделать обувь устойчивой к скольжению. Но что делать, чтобы не упасть? Итак, ознакомьтесь с некоторыми из лучших приемов, которые помогут сделать обувь менее скользкой.

Наждачная бумага

Один из самых простых способов сделать обувь устойчивой к скольжению – это протереть подошву наждачной бумагой, пилкой для ногтей или чем-то еще с шероховатой поверхностью. Например, кирпичом, гравием или камнем.

Просто потрите шероховатый предмет о подошву обуви, пока не появятся небольшие бороздки. Для получения наилучшей скользящей поверхности по всей поверхности лучше всего подойдет очень мелкая наждачная бумага.

Лак для волос

Это быстрое старое домашнее средство от всего, что действительно скользко. В частности, что касается обуви, все, что вам нужно сделать, – это нанести большое количество лака для волос на подошву обуви.

Перед тем, как надеть обувь, дайте лаку для волос полторы минуты или больше, чтобы он высох и стал липким. Обратите внимание, что это решение не является постоянным и потребует повторного нанесения по мере необходимости.

Смесь песка и клея

Когда вы смешиваете песок и клей, вы получаете песчаную смесь, которую можно наносить на подошвы обуви. Как только она высохнет, у вас будет хорошее сцепление.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

7 причин начать заниматься йогой уже сегодня

Пт Май 21 , 2021
Если вы думаете, покупать ли абонемент занятий йогой, то в этой статье вы найдете 7 причин, почему думать не надо. Надо делать. Исцеление тела и души, крепкие мышцы и красивая фигура – все это дают занятия йогой. Но это еще не все, с чем помогут регулярные практики. Йогу часто воспринимают […]
7 причин начать заниматься йогой уже сегодня