Они не черные: цвет подводки для глаз, которые мгновенно сделают вас моложе

Подводка может помочь женщинам выглядеть моложе, если не ограничиваться чёрным цветом. На этом настаивают профессиональные визажисты.

Найдите подходящий оттенок

Визажисты советуют использовать для этого цветовой круг. Найдите на нем оттенок, совпадающий с вашим цветом глаз, и комплементарный ему – расположенный напротив. По их словам, для голубых может подойти медная или оранжево-коричневая подводка, а для глаз с желтыми или золотыми крапинками фиолетовая. С ними цвет глаз станет ярче, уверяют специалисты.

Попробуйте нейтральный цвет для слизистой

Если вы хотите, чтобы ваши глаза казались больше, а взгляд моложе, эксперты рекомендуют использовать для слизистого нижнего века белый цвет. Также присмотритесь к телесному и золотому.

Подбирайте под цвет бровей и ресниц

Выбирайте средство для глаз того же оттенка, что и ваши брови или присмотритесь к коричневым, серо-коричневым оттенкам – совпадающим по цвету с ресницами. Визажисты советуют использовать продукт на линии роста ресниц, чтобы сделать их визуально более густыми без использования туши.

Специалисты считают, что черная подводка в зрелом возрасте привлекает внимание к морщинам и делает взгляд уставшим.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Продукты, которые категорически нельзя есть перед сном — они не принесут пользы

Пт Дек 2 , 2022
На ночь точно не стоит есть тяжелые блюда, затрудняющие пищеварение и не дают желудочно-кишечному тракту отдохнуть и восстановиться. Особенно если рассчитываете похудеть . Что лучше не есть вечером, задают себе вопросы те, кто следит за питанием. Если любите устраивать ночной перекус, откажитесь как минимум от тех продуктов, потребление которых перед […]