7 бьюти-вещей, которые нужно сделать в 2022 году

Новый год мы советуем начать с заботы о себе и с составления графика необходимых для бьюти-преображения процедур.

Полный чекап организма

Я считаю, что без здоровья нет никакой красоты, поэтому первое, что надо сделать — чекап. Проведи анализы на гормоны и другие составляющие, чтобы удостовериться, что все в норме и можно заниматься уже бьюти-рутиной.

Поход к косметологу

Смело отправляйся к своему врачу, чтобы полностью обновить кожу и восстановить ее после целого месяца стресса. Проведи необходимые процедуры по удалению ороговевших клеток эпидермиса, сделай пилинг, маску с гиалуроновой кислотой и многое другое. Все зависит лишь от рекомендаций, которые даст специалист.

Лазерная эпиляция

Моя лучшая бьюти-находка, если честно. Это процедура, которую хочется рекомендовать абсолютно всем девушкам. Она ведь значительно облегчает жизнь!

Поход к стилисту-парикмахеру

Нет ничего лучше и красивее, чем здоровые сияющие волосы, поэтому в салон красоты можно записаться и на уходовые процедуры, которые сделают шевелюру идеальной. А если ты давно не решаешься на эксперименты с окрашиванием, то начало нового года — самое время для перемен.

Гигиена зубов

Да, без ортодонтического лечения никуда не деться. Кофе, еда и вредные привычки оставляют налет на зубах, который необходимо удалять, чтобы сохранять их здоровье и белизну. Я стараюсь регулярно ходить к врачу, чтобы поддерживать красоту своей улыбки.

Маникюр и педикюр

Красивые ногти важны не меньше, чем волосы. Аккуратные ногти с ровной кутикулой — результат процедуры, с которой я советую начать любое преображение. Если ты любительница ярких оттенков, то присмотрись к цвету лаванды — самому модному, по мнению Pantone. Если же ты обожаешь классику, то выбирай нежный нюд.

Обновление косметички

Да-да, и это тоже необходимо. Наконец-то избавиться от лишних кистей, закончившегося тонального крема, теней и прочих компонентов, которые загрязняют косметичку. Посмотри рекомендации стилистов и блогеров, составь список покупок и устрой бьюти-шоппинг с заботой о себе.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

5 простых (и бюджетных) идей декора, которые сделают интерьер ярче

Пн Янв 31 , 2022
Иногда для того, чтобы обновить интерьер помещения, не нужно делать полноценный ремонт — достаточно добавить лишь несколько ярких акцентов. Яркие постеры на стенах, сетка-органайзер, домашний флорариум — сегодня дизайнеры предлагают массу вариантов декора, среди которых каждый найдет для себя подходящий. Рассказываем, как преобразить интерьер с помощью простых идей. Игра текстур […]