6 моделей брюк, которые испортят вашу фигуру

Найти идеальные брюки — задача не из легких. Нужно подобрать правильный силуэт, не прогадать с посадкой, а еще не забыть про современные тренды и совместимость с другими элементами гардероба. Однако есть ряд моделей, на которые не стоит обращать внимание: они противопоказаны всем. Рассказываем, какие брюки давно должны оказаться в вашем стоп-листе.

Брюки с низкой посадкой

Вы можете находиться в прекрасной форме и обладать хорошим чувством вкуса, но брюки с низкой посадкой портят большинство образов. Они беспощадно уродуют пропорции фигуры: ноги становятся короче, а туловище выглядит неестественно длинным. Да и составить гармоничный аутфит с ними очень трудно — зачастую с задачей не справляются даже фэшн-блогеры и звезды. Из-под низких брюк может выглядывать нижнее белье, а это явно не придает изюминку. Лучше отдавать предпочтение моделям с завышенной талией.

Брюки на эластичной резинке

Одним из главных кошмаров считаются строгие брюки на эластичной резинке. Кто-то называет их удобными и практичными, ведь модель отлично вписывается в деловой стиль. Это огромное заблуждение. Зачастую подобные варианты смотрятся нелепо, резинка привлекает к себе лишнее внимание, а по крою они больше напоминают часть спортивного костюма. Остановите модный эксперимент: для офиса выбирайте классические модели, а для активного времяпровождения подойдут джоггеры.

Капри

Когда-то капри были на пике популярности, но это время уже прошло, и возвращать модель в нашу жизнь не стоит. Брюки выглядят противоречиво, делают ноги короче, а икры полнее. Выбор обуви также превратится в пытку: кажется, капри сочетаются только с кроссовками, а про остальные варианты придется забыть. Замените предмет гардероба на любые другие укороченные модели — бананы, кюлоты или даже скинни.

Джеггинсы

Несколько лет назад джеггинсы постоянно мелькали на улицах города, но сегодня они вошли в стоп-лист. И дело вовсе не в переменчивых тенденциях: гибрид джинсов и леггинсов подходит только девушкам с идеальной фигурой, а в остальных случаях брюки подчеркнут каждый недостаток. Да, в джеггинсах может быть комфортно, но они удешевляют образ. Любите облегающие модели? Тогда дополните гардероб обычными леггинсами или брюками скинни.

Шаровары

Когда речь заходит о шароварах, в голове сразу рисуется легкий летний образ. В жаркую погоду свободная модель действительно становится спасением, однако уже сейчас стоит заняться поиском альтернатив. Необычный силуэт скрывает не только недостатки, но и достоинства. Еще один повод для дискуссии — это их уместность. Шаровары станут неплохим решением для пляжного отдыха, а для городских аутфитов рекомендуем приобрести стильные брюки-палаццо.

Милитари

Сегодня есть бесчисленное множество принтов на любой вкус — анималистичные, растительные, геометричные или абстрактные. Однако некоторые девушки почему-то продолжают носить брюки в стиле милитари. Подобные модели абсолютно не вписываются в повседневный гардероб. Исключение составляют лишь карго с камуфляжным рисунком, которые можно дополнять оверсайз-рубашками.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как быстро вывести пятна от пота с ткани: эффективные советы

Пн Апр 11 , 2022
Не стоит сразу же избавляться от вещи. Предлагаем вам узнать, как можно исправить эту проблему и вместе с тем улучшить ваш внешний вид при помощи некоторых средств. Водка Чтобы очистить темные и разноцветные вещи, возьмите водку либо спирт и разведите его с водой. Пропорция должна быть 1:1. Далее нанесите раствор […]