5 весенних вещей, которые никогда не выйдут из моды

В феврале большинство из нас уже активно готовятся к весеннему сезону. Советуем вам начать покупку вещей с наиболее популярных единиц, которые составляют фундамент весеннего гардероба.

С наступлением теплых весенних дней в свой гардероб хочется добавить новых цветов, принтов и силуэтов. Весенняя капсула достаточно вариативна, поэтому создать ее можно из многих интересных вещей, однако сегодня рассказываем вам о топовых позициях.

Из года в год мода меняется, но есть несколько базовых вещей, которые не теряют свою актуальность. Прежде чем добавлять в свой гардероб модные новинки, попробуйте собрать топовые позиции, которые сформируют ваш гардероб и позволят создать немало образов в комбинации между собой.

Тренч

В новом сезоне дизайнеры представили огромное многообразие эффектных трендов, впрочем, советуем начать прежде всего с базового бежевого цвета в стиле классического тренча Burberry.

Брючный костюм

Брючный костюм – не только стильный, но и универсальный. Модницы сейчас создают эффектные образы и с кедами, и с кроссовками. Выбирайте на весну изделие черного, молочного или серого цвета. В сочетании с интересными аксессуарами гарантируем вам стильный look.

Жакет

Весной в моду возвращаются брюки в клетку, кожаные изделия, эффектные маскулинные блейзеры и интересные пиджаки с поясом. Лучше всего смотрятся жакеты в классическом исполнении. Отличает такие фасоны монохромный спокойный оттенок – бежевый, коричневый, серый или охра.

Голубые джинсы

Классические голубые джинсы – тренд, который не имеет срока годности. Такие джинсы стали мастхевом в гардеробе каждой девушки и подходят абсолютно под любую стилизацию.

Белая рубашка

Рубашка белого цвета – универсальный базовый предмет женского гардероба, который составит компанию не только вещам из классического стиля. Рубашку сочетают с джинсами и кроссовками, а в новом сезоне эффектным дополнением станут черные кожаные штаны.

 

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как построить прочные отношения: 9 простых правил

Вс Фев 13 , 2022
Для того, чтобы построить крепкие отношения, одной любви мало. Любые отношения требуют ежедневной работы над ними. Каждая пара самостоятельно строит собственную историю любви и для ее счастливого и долгого продолжения необходимо придерживаться нескольких простых правил. Хотя все влюбленные по-разному относятся к отношениям и сами для себя выделяют главные этапы в […]