5 признаков идеального мужа. По версии женщин

С самого детства у девочек формируется мысль о том, что в будущем они встретят идеального мужчину. Сначала это прекрасный принц из любимой сказки. Но, вырастая, они понимают, что, к сожалению, принцы появляются не у всех в жизни. Поэтому со временем идеал меняется, наделяется новыми качествами. Конечно, для каждой женщины существует свой идеал, но есть признаки, которые являются общими и нравятся всем им.

1. Он не боится трудностей и готов решать проблемы, возникающие в жизни

Да, возможно, не все ему подвластно. Да, возможно, не все получится разрулить. Но готовность защищать свою семью от всех несчастий говорит о многом. Женщины любят мужчин, которые не зарывают голову в песок при наличии малейших трудностей, сбрасывая ответственность на своих половинок. Женщине нужен мужчина, за спиной которого она спрячется от всего мира, если это понадобится.

2. Он умеет находить компромисс и уступать жене

И речь идет совсем не о том, что нужно во всем потакать своей женщине, а о том, что мужчина должен быть мудрым. Если он понимает, когда нужно возразить, а когда можно поступиться принципами, то это явный признак хорошего мужа, рядом с которым стоит прожить жизнь.

3. Он знает, как заставить женщину улыбаться

Во-первых, отличительным признаком идеального мужа является уже то, что он не пройдет мимо, когда женщина грустная или расстроенная. Во-вторых, он, конечно же, знает, как утешить и рассмешить жену. Любящий мужчина станет для нее психологом, комиком, «лучшей подругой» и кем угодно, лишь бы она дарила ему улыбку. Если такого в отношениях нет, то это грустно.

4. Он интересуется своей женой

Казалось бы, что такого необычного в этом пункте? Любой муж интересуется женой: знает, где она родилась, куда она ходит, сколько денег у нее на карте. Но какой в этом толк, если она любит герберы, а он на каждую годовщину свадьбы приносит ей хризантемы? Женщины обожают, когда мужчины уделяют внимание мелочам. У молодых людей, которые знают, черный или зеленый чай любит его дама, гораздо больше шансов стать идеальным мужем, чем у остальных.

5. Он способен поддержать

Совершив ошибку или пережив неудачный день, женщина нуждается в поддержке. И больше всего она ждет ее от своего мужа. Девушки ценят мужчин, которые поддерживают в любой ситуации (даже в которой жена не совсем права).

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

5 самодельных чистящих средств, которые справятся лучше магазинных

Вт Окт 12 , 2021
Поскольку цены на все стремительно растут, создание собственных чистящих средств может быть простым способом сэкономить деньги. Помимо экономии денег, большинство домашних чистящих средств нетоксичны, безвредны для окружающей среды и безопасны для домашних животных и детей. На их изготовление уходит очень мало времени. Друзья и члены семьи часто спрашивают рецепты моих […]