5 креативных способов преобразить интерьер без лишних усилий

Простые лайфхаки, которые подскажут, как превратить дом в настоящее дизайнерское пространство.

Иногда так хочется привнести в домашнюю обстановку изюминку, но тратить баснословные деньги желания нет. А может это вовсе и не нужно? Расскажем о том, какими действиями изменить интерьер без особых финансовых и физических затрат.

Коллаж из фотографий

Наверняка, у тебя дома найдется пустая стена, на которой нет картин и других аксессуаров. Тогда пришло время ее задействовать. Отбери из семейного альбома самые красивые фотографии и развесь их там. Можно купить для этого рамку или просто прицепить их булавками, поместить на ленту, как тебе подсказывает фантазия.

Держатель для книг и журналов

Если у тебя дома много литературы, и она валяется в хаотичном порядке, пора приобрести держатель. Он придаст интерьеру особую изюминку. Стоит этот аксессуар совсем недорого, а смотрится приятно.

Фон для радиаторов

Даже совершенно новые и красивые батареи дома не всегда выглядят стильно. Многие дизайнеры предлагают скрывать их за деревянными панелями, которые можно перекрасить в любой цвет, подходящий под твой интерьер.

Из стеллажа в диван

Обычный стеллаж с открытыми полками также можно креативно видоизменить. Достаточно положить сверху специальную подушку, а внутрь поставить тряпичные ящики-корзинки. И вид станет совсем другим, и функционал предмета мебели значительно расширится.

Качели-гамак

Если давно мечтаешь сделать дома островок для релакса, стоит приобрести качели-гамак. Главное — выбирать изделие из прочных материалов и не прогадать с местом для их размещения. Лучше всего расположить их у окна. Так можно будет наслаждаться видом и заниматься делами или просто читать книгу.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Прогревание солью – оздоровительная процедура при лечении многих заболеваний

Пн Фев 7 , 2022
Прогревание солью помогает победить множество болезней, начиная с ринитов и заканчивая артритами. Но сухое тепло может нанести и вред, что стоит учитывать перед проведением процедуры. В идеале следует проконсультироваться с лечащим врачом, чтобы исключить возможные осложнения. Какую соль использовать и как ее нагревать Для проведения прогревания подойдет поваренная или морская […]