3 главных цвета будущего сезона, которые стоит носить уже сейчас

Без каких цветов в предстоящем году не обойдется ни одна модница

Фиолетовый

Как мы знаем, Very Peri — главный цвет 2022 года по версии института Pantone, который символизирует «неистовое счастье». Но дизайнеры предлагают обратить внимание не только на этот оттенок. В текущем и будущем сезоне все оттенки фиолетового — от нежно-лавандового до глубокого сине-фиолетового будут на пике популярности. Советуем не дожидаться весны, а начать носить их прямо сейчас. К примеру, можно порадовать себя теплым уютным свитером в одном из модных оттенков.

Белый

Не фиолетовым единым. Эксперты предлагают разбавить яркую палитру природными натуральными оттенками — от шоколадного и оливкового до бежевого и молочно-белого. Уверены, что в вашем гардеробе есть хотя бы одна вещь в белом цвете, которую можно стилизовать уже сейчас. Но особое внимание следует обратить на пальто, которое подойдет как для теплой зимы, так и — ранней весны.

Лаймовый и неоново-салатовый

Как и в прошлом сезоне, весной и летом править бал будут насыщенные оттенки зеленого. И вовсе не стоит бояться носить яркие цвета. Главное — правильно внедрить их в образ. А начать можно с аксессуаров — шапка или сумка станут как нельзя кстати.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Уникальная американская косметика ZO SKIN HEALTH лечебно-профилактического характера

Вт Янв 11 , 2022
Продукция косметического бренда ZO SKIN HEALTH востребована во всем мире благодаря эффективному сочетанию эстетических и терапевтических свойств. Концепция бренда предусматривает стабилизацию биохимических процессов, протекающих в эпидермисе за счет уникальных технологий. Инновационные разработки позволили замедлить процесс старения и устранить признаки увядания. Регулярное использование косметики ZO SKIN HEALTH https://krasiva-ya.com/zo-skin-health способно восстановить оттенок кожи, […]
Уникальная американская косметика ZO SKIN HEALTH лечебно-профилактического характера