Site icon kalambus.com

Особенности грузовых рефрижераторных контейнеров

Особенности грузовых рефрижераторных контейнеров

Для перевозок разных типов груза используются разнообразные контейнеры. Одним из наиболее востребованных видов считается рефрижераторный контейнер. Он представляет собой бокс с особыми температурными условиями внутри, благодаря которым продукты не портятся. Это позволяет безопасно перевозить их на большие расстояния по железной дороге или морем.

Виды рефконтейнеров

Разнообразие подобных боксов велико, поэтому каждый перевозчик может подобрать оптимальный вариант для своих нужд. Отличаются контейнеры по таким параметрам:

Реф контейнер HC PW

Одной из самых популярных моделей является контейнер 45 футов high cube pallet wide. Он имеет стальной каркас с облицовкой из нержавеющей стали, а внутренняя отделка состоит из 7см пенополиуретана. Толщина отделки пола вдвое больше – 14см. Снаружи дно контейнера обшито гофрированной сталью. Вес пустого контейнера составляет около 5000кг.

Холодильная установка в модели HC PW находится сзади. Герметичность двойной двери достигается за счет обивки по периметру резиновым уплотнителем.

Преимущества

У 45-футового реф контейнера HC PW есть множество плюсов, способствующих его популярности у перевозчиков:

Если приобретать 45-футовый рефконтейнер HC PW у надежных поставщиков, то можно получить полную гарантию, в которую входит ремонт, замена запчастей и сопровождение. Это поможет сохранить средства и избавит от множества возможных неприятностей.

Exit mobile version