5 летних образов для офиса

Не отчаивайся, если до сих пор сталкиваешься с проблемами подбора нарядов для работы в офисе в летний период времени. К сожалению, эта тема является болезненной для большей части женского общества. Ежедневно мы ломаем голову над тем, что же надеть на работу, выглядеть при этом стильно и сдержанно, не нарушая дресс-код.

Понедельник: брюки прямого кроя

Понедельник — день тяжелый, но это не должно стать для тебя помехой выглядеть модно и органично. Именно поэтому в первый рабочий день отдавай предпочтение комфортному ансамблю. Пускай это будут брюки прямого кроя, свободный топ и босоножки на тракторной подошве. Отдавай предпочтение спокойным, не режущим глаз оттенкам, ты же не знаешь, кто как погулял на выходных, вдруг твоя алая помада или майка цвета фуксии вызовут мигрень у соседки!

Вторник: комбинезон

Во вторник можно смело обувать босоножки на шпильке и заявлять о том, что ты готова к труду и обороне. Создай стильный и элегантный образ с помощью комбинезона и множества интересных аксессуаров. Поверь, такой летний образ для работы в офисе сделает тебя еще прекраснее.

Среда: юбка-карандаш

Вот и настал экватор недели, можно смело надевать любимую юбку-карандаш и после восьмичасового рабочего дня отправляться с подругами в кафе. В среду отдавай предпочтение нежным пастельным оттенкам, и, может, именно романтический образ поможет тебе не только получить прибавку к зарплате, но и встретить суженого! Ведь в таком вопросе, как «что надеть в офис летом» важно еще не забывать, что ты не только работник, но и женщина.

Четверг: платье-рубашка и кеды

Сегодня можно чуточку расслабиться и заменить каблуки любимыми кедами. Но не стоит забывать, что ты идешь на работу, а значит, нужно выглядеть элегантно. С этим справится платье-рубашка в модную вертикальную полоску. Заверши образ пудровым рюкзаком и парой незаменимых аксессуаров.

Пятница: рваные джинсы и лодочки

А что, если сегодня тебя неожиданно пригласят в клуб, а у тебя не будет времени после работы бежать домой переодеваться? Тогда нужно заранее продумать образ, подходящий как для работы, так и для неформального выхода в свет. Трендовое сочетание рваных джинсов и рубашки со спущенными плечами — максимальное комбо, которым ты убьешь сразу двух зайцев. Дополни образ яркими лодочками и аксессуарами спокойных тонов.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

7 советов, как сохранить счастливый брак

Вс Авг 8 , 2021
По статистике около 40% всех браков в Украине заканчиваются разводом. Развод в любом возрасте и с любым стажем семейной жизни является громадным стрессом и негативно влияет на эмоциональное состояние обоих партнеров и особенно на детей. Что сделать, чтобы спасти семью от развода? Существует множество вещей, которые помогут тебе и твоему […]