Утренний секс способствует карьерному росту

Результаты опроса американских научных работников показали, что занятия сексом в утренние часы способны ускорить карьерный рост человека: половой акт поднимает настроение и заряжает организм бодростью на весь день, благодаря чему улучшается работоспособность.

Исследователи из США провели опрос среди 500 супружеских пар в возрасте от 18 до 50 лет. Все респонденты ответили на вопросы, касающиеся их личной жизни и успехов на карьерном поприще. Также ученые узнали о жизненных приоритетах опрошенных. Проанализировав ответы добровольцев, научные работники пришли к неожиданным выводам: как оказалось, карьерный рост человека и качество его интимной жизни очень тесно связаны.

Если верить результатам опроса, секс в утреннее время практикуют 70% супружеских пар. Что примечательно, все они занимают на работе достаточно высокие должности и получают гораздо больший оклад, чем та треть опрошенных, которые утреннему сексу предпочитают просто сон.

К слову, ранее исследователи доказали, что регулярные занятия любовью способны избавить человека от головных болей и мигреней, но в этом случае секс приносит гораздо больше пользы мужчинам, чем женщинам. Почему так происходит, ученые пока затрудняются объяснить. Нелишним будет напомнить и о том, что секс способствует укреплению иммунитета и стимулирует кровоснабжение всех внутренних органов, благодаря чему значительно улучшается общее состояние здоровья.

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Продукты, которые не стоит употреблять с алкоголем

Пт Ноя 20 , 2020
Взаимодействие состава некоторой еды с алкоголем приводит к сбоям в работе организма. Поэтому специалисты не рекомендуют совмещать с ним такие продукты, как помидоры. В отличие от томатного сока, свежие томаты в дуэте со спиртным могут провоцировать проблемы с пищеварением и заболевания кишечника. Нежелательно закусывать крепкие напитки и маринованными томатами, а […]