Пополняем косметичку: 7 уходовых продуктов, которые стоит купить на Чёрную пятницу

Наконец мы можем почувствовать всю прелесть главного сейла года и закупиться бьюти-продуктами, на которые давно заглядываемся. Но куда бежать за скидками, если именно в Чёрную пятницу в Сети появляется столько некачественного и поддельного товара? Во-первых, не соблазняться слишком уж дешёвыми ценами и покупать только в проверенных магазинах. Во-вторых, читать нашу спецтему, в которой мы, кроме прочего, рассказываем о том, как покупать качественные вещи в интернет-магазинах. Это особенно актуально, учитывая, что в Украине введён «карантин выходного дня» и много покупок мы совершаем именно онлайн.

Мы заглянули на распродажу к нашему партнёру Brocard (в котором, конечно, уверены) и обнаружили, что у них Чёрная пятница проходит с 13 по 29 ноября, а это значит, что самое время отправляться на охоту. 30% почти на всё!

Маска для лица PAYOT Morning Mask Hangover

Французский бренд, созданный врачом-косметологом Надей Пайо, мы любим за выверенные составы, лечебный эффект даже в декоративных линейках и этичный подход к производству (PAYOT не использует ингредиенты животного происхождения и не тестирует продукты на животных). 

Эта маска — отличный вариант для экспресс-ухода, когда нужно выглядеть на все 100%, а времени ну очень мало. Утренняя тканевая маска с детокс-эффектом снимет все следы усталости или весёлой ночи. Всего за 15 минут экстракты ягод Годжи сотворят чудеса, сделав кожу сияющей и свежей. Можно использовать вместо сыворотки перед обычными уходовыми процедурами.

Morning Mask Hangover, PAYOT

Очищающий гель Natura Bissé Facial Cleansing Gel + AHA 

Natura Bissé специализируется на производстве натуральной косметики и предлагает средства с интересными формулами. И это единственный испанский бренд, который играет в «премьер-лиге» на международном уровне. В их линейках ты не найдёшь декоративной косметики, шампуней или парфюмерии — зато уходовые составы проработаны на очень высоком уровне.

Тут мы выбрали очищающий гель с кислотами. Ты же знаешь, чем хороши кислоты в умывалках? Сразу чувствуется эффект — лицо становится чистым, свежим и гладким. Гель для очищения Natura Bisse легко и быстро снимает макияж, не нарушая при этом природного pH-баланса. В составе нет спиртов и масел, зато есть альфагидроксикислоты, которые вместе с алантоином и ретинолом помогают обновить кожу и подготовить её к нанесению сыворотки и крема.

Facial Cleansing Gel + AHA, Natura Bissé

Эмульсия MATIS Hydramood 

Французский бренд специализируется на изобретении ноу-хау в бьюти-индустрии. Поэтому его уважают косметологи и часто рекомендуют своим клиентам. Все линейки MATIS содержат интересные формулы и ингредиенты — например, есть комплексы с экстрактом чёрной икры и пчелиным маточным молочком.

В линейке Reponse Preventive бренд сделал акцент на защиту кожи от негативных внешних факторов. Один из самых любопытных продуктов в ней — это круглосуточная защитная эмульсия. У неё лёгкая и жидкая текстура, которая быстро впитывается, а в составе есть гиалуроновая кислота и экстракт личи. Гиалуронка отвечает за увлажнение и упругость, а масло личи занимается антиоксидантной защитой.

Hydramood, MATIS

Восстанавливающая сыворотка Dr Irena Eris Algorithm

Бренд создала Ирена Эрис, доктор фармацевтических наук, в 1983 году. Сейчас Dr Irena Eris — это целая индустрия: косметика, косметологические институты, SPA-отели, курорты и даже линия одежды.

В линейке Algorithm используется инновационная формула, разработанная для женщин старше 40 лет.  Reproductive Cell Technology стимулирует кожу к активной регенерации и борьбе со старением. Главную «скрипку» в составе играет макроводоросль Ундария перистая. Она даёт мгновенный эффект гладкости, нежности и свежести сразу после нанесения. Если верить исследованиям бренда, то сыворотка заметно улучшает общее состояние кожи на 60 %, сокращает глубину и количество морщин на 19 %.

Algorithm, Dr Irena Eris

Массажёр для лица PAYOT Roselift Collagene Roll On Visage

Цинковый массажёр поможет утром расслабить мышцы лица, снять отёки и разгладить кожу. Используй его отдельно или вместе с любимыми уходовыми продуктами — массажёр поможет крему или сыворотке лучше проникнуть в кожу и хорошенько там поработать. Шарики изготовлены из анодированного серебра и цинкового сплава.

Roselift Collagene Roll On Visage, PAYOT

Сыворотка для лица Elizabeth Arden Retinol Ceramide Capsules 

Косметическая марка-легенда, о которой наверняка слышали все — уже второе столетие продукция Elizabeth Arden не уходит с полок магазинов и женских косметичек. Сейчас в приоритете бренда — создание передовых продуктов, инновационные технологии, модные коллекции декоративной косметики и прекрасные ароматы.

Ты же знаешь, почему иногда производитель предпочитает упаковать продукт в капсулы? Не из-за красоты, нет. Некоторые ингредиенты, например, ретинол, очень чувствительны к воздуху и солнечному свету (поэтому он лучше всего работает на коже именно ночью). А капсулирование помогает сохранить эффективность и стабильность цвета. Плюс, ты не переборщишь с количеством продукта — в одной капсуле ровно одна доза. Ретинол в этой сыворотке работает на пробуждение верхних слоёв кожи, заставляя «подтягиваться» новые клетки. Клинически доказано, что уровень морщин существенно снижается, улучшается текстура кожи. Также в составе есть цератин, и вместе с ретинолом они работают на увлажнение и снятие раздражения.

Retinol Ceramide Capsules, Elizabeth Arden

Montale Velvet Fantasy

Ну и говоря про скидки в Brocard, нельзя обойти стороной ароматы, тем более, что на нишевую парфюмерию скидки тоже распространяются! Наверняка ты слышала про Пьера Монталя — загадочного парфюмера, который сначала покорил страны Ближнего Востока, а затем и весь мир. Законодатель «удовой моды», повелитель мускуса, амбры и сандала, он творит настоящие чудеса с нашими рецепторами.

Весной 2020 Montale выпустили аромат, посвящённый солнцу и жажде жизни. Яркий, наполненный сочными оттенками парфюм, — то, чего иногда так не хватает нам зимой. Начинается Velvet Fantasy цитрусами и бархатистыми фруктами, затем переходит в розы с фиалками, а завершает звучание тёплый восточный шлейф с акцентами дымно-смолистого ладана, мускуса и амбры.

Velvet Fantasy, Montale

Акция «Скидка 30%» действует на весь ассортимент интернет-магазина brocard.ua и сети магазинов, кроме товаров по специальным ценам, подарочных карт, продукции брендов Alfaparf Professional, Beauty box, Bioderma, Biotherm, Boadicea The Victorious, Сacharel, Color Me, Creed, Decleor, Erborian, Filorga, Giorgio Armani, Jo Malone London, Juliette Has A Gun, Kiehl’s, Kilian, Laino, Lancome, L’Artisan Parfumeur, Lierac, LM Parfums, L’Oreal Professionnel, M.A.C, Matrix, MiN New York, Natura Bisse, Noreva, Nuxe, Pacollection, Penhaligon’s, Phyto, Tiziana Terenzi, V Canto, V&R, Vilhelm Parfumerie, Yves Saint Laurent.

Скидка 30% не действует одновременно с другими акциями. На акционный товар не распространяются другие скидки, в том числе по дисконтным картам.

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Как избавиться от плохого настроения. Причины и способы улучшения

Пт Ноя 20 , 2020
Наверняка в твоем окружении есть люди, которые постоянно не в духе. Общаться с ними очень тяжело. Возможно, ты и сам часто поддаешься негативу и заряжаешь им других. Плохое настроение нередко вредит жизни даже хуже, чем реальные трудные обстоятельства. Если оно становится хроническим, ты рискуешь испортить отношения с близкими и не […]