8 невинных выходок, после которых он поставит на тебе крест

Мужчины и женщины по-разному смотрят на одни и те же вещи. И если для женщин какие-то их поступки выглядит абсолютно нормальными, то мужчины воспринимают это более чем негативно. Обижаются на своих избранниц, а те недоумевают, почему это происходит. Вместе с психологом и специалистом по семейным отношениям Ольгой Романив мы пытаемся разобраться, как себя вести не стоит, чтобы не расстраивать своего избранника и не создавать почву для ссор и недопонимания.

Проявление глупости

Мужчинам не нравится, когда женщина берется доказывать свою точку зрения на людях, не будучи уверенной в своей правоте и не основываясь ни на каких фактах. Бывает, что дама вычитает что-то в журнале или в интернете и думает, что это так и есть. И вообще, они всегда правы. Постоянная правота раздражает не меньше, чем откровенная глупость.

Упертость и нежелание слушать

Или неумение слушать до конца. Когда мужчина хочет что-то сказать, женщина начинает перебивать или ее внимание сосредотачивается на каком-то другом предмете, и она слушает вполуха, а может, и совсем не слушает своего партнера. 

Подражание другой

Мужчиночень раздражает,когда ихженщина, жена или девушка, находит для себя вдохновение в подруге или знакомой и начинает все за ней повторять, буквально копировать ее. 

Чрезмерная активность

Если женщина берет на себя мужские функции и начинает в прямом смысле слова добиваться мужчины — это вводит представителей сильной половины человечества в ступор, настораживает и отпугивает. Не стоит забывать, что мужчина по своей натуре все-таки охотник, поэтому нужно давать ему возможность вести себя так, как это заложено в нем природой.

Мат и вызывающее поведение

Крепкие словечки, которые льются потоком из нежных женских уст, отпугивают мужчин. Также как и грубость, вызывающее поведение. Мужчина хочет видеть рядом с собой слабую женщину, а не сапожника или брутала.Одна из функций, заложенных природой в мужчинах, — это желание защищать женщину. А как можно защищать того, кто сам готов в любую секунду броситься на амбразуру?

Крик

Ни одному мужчине не нравится, когда женщина начинает повышать голос, орать, активно жестикулировать, особенно когда это происходит прилюдно. Такое поведение женщины в глазах мужчины выглядит как попытка залезть на его территорию и повоевать с ним.

Курение и другие вредные привычки

Для любого мужчины женщина — олицетворение материнства. Она создана для рождения ребенка. Но какое здоровье может подарить его наследнику женщина, которая не заботится о себе, пренебрегает собой и своим и его будущим. То же самое можно сказать и о злоупотреблении алкоголем. Мужчинам не нравятся девушки, которые часто позволяют себе лишнего. 

Вульгарность в одежде

С одной стороны, короткие юбки и глубокие вырезы сексуально привлекательны, но не тогда, когда это выглядит слишком и не когда речь идет о его женщине. Партнерские отношения мужчина не будет строить с женщиной, которая пренебрегает правилами приличия и сильно оголяется не для него, а для других.

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Охрипло горло: как бороться с недугом

Пт Окт 2 , 2020
Охрипло горло: причины Хрипота становится следствием переохлаждения организма. Это происходит не только зимой. В жаркий летний день люди простывают, постояв на сквозняке или прислонившись к ледяной каменной стене. Тот же эффект дает употребление холодных напитков, мороженого. Еще одна причина хрипоты — вирусные инфекции. В этом случае параллельно повышается температура, человек ощущает […]