Песни Бахи и архивирование: что произойдет с твоими соцсетями после расставания

Расставание — это всегда больно и неприятно для обоих партнеров. Во-первых, теперь тебе придется заново научиться красить губы и ходить на свидания, не болтая ничего лишнего. А во-вторых, отвыкать от людей, как правило, еще сложнее, чем привыкать к ним же. 

Так или иначе, а первое, на чем сказывается расставание — это соцсети. Помимо тех 4 странных типов поведения в интернете после расставания, которые раздражают всех, появляясь в ленте, есть и очевидные изменения на страничке того, кто вдруг стал single. 

Мы собрали несколько очевидных изменений, которые происходят с твоим аккаунтом в соцсетях после разрыва, чтобы ты могла подготовиться заранее и не удивлялась тому, что скрины с шутками про бывших из юмористических каналов появляются в твоих сторис чаще, чем новые истории в аккаунте Кардашьянов. 

Что произойдет с твоими соцсетями после расставания

  1. Ты откроешь закрытый Инстаграм

Если раньше твой профиль был закрыт от лишних глаз и ушей, то сейчас ты точно захочешь делиться со всеми вокруг своей увлекательной жизнью. К тому же, где, как не в интернете, искать нового парня?

  1. Ты начнешь отмечать местоположение в каждой истории

Это занятым девушкам по душе приватность и скрытность, а вот одиноким важно, чтобы бывший и его друзья понимали, что она явно не сидит на месте. Даже во вторник. Даже если все-таки никуда так и не пошла. 

  1. Ты заархивируешь все совместные фотографии

Ну, во-первых, удалять жалко. А во-вторых, вдруг это был не окончательный разрыв?  И вообще, та фотография под дождем в Праге собрала больше лайков, чем лицо новорожденной малышки Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта. Даже не оправдывайся, мы все и так понимаем. 

  1. Ты станешь чаще пользоваться цитатами великих музыкантов

Другой вопрос, кого из великих ты предпочитаешь больше: Лешу Свика, Тиму Белорусских, Стинга или Тома Уокера. Так или иначе, но песни о любви, фрагменты драматичных фраз из этих лирических композиций или видео с максимальным количеством смысла (там где ты открываешь рот под музыку) — маст-хэв для всех и каждой. 

  1. Постов станет гораздо больше

Попытка привлечь внимание бывшего (или потенциального) перерастет в навязчивую идею. Надеемся, что это очень быстро пройдет, ведь потуги к блогерству не всем даются так легко. 

  1. Появится рубрика «сторис для лучших друзей»

В категорию «лучших из лучших» попадут все, перед кем не стыдно пошутить о бывших. Шутки, конечно же, будут ворованные, но кто будет разбираться?

  1. Никто не пропустит того, что у тебя появилось новое хобби

Хоть тверк, хоть шпагат, хоть вышивание крестиком — все, что ты мечтала делать в то время, как тратила каждую свободную секунду на НЕГО, теперь стало занимать вечера. И ты, конечно же, рассказываешь об этом Инстаграму. 

  1. Каждая публикация в любой соцсети будет излучать уверенность в себе

Это ты знаешь о том, что с кафельного пола в ванной комнате не так-то просто отмыть вчерашние слезы, а подписчики должны думать лишь о том, что теперь ты уверенна в себе, горда и сексуальна. 

Делай что угодно, но не превращай соцсети в площадку для публичного унижения. Ныть лучше подружкам за винцом, а не в Инстаграме, помнишь?

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Tinder и не только: 5 популярных приложений для знакомств

Пн Сен 21 , 2020
Уже прошло то время,  когда люди знакомились только в кафе, библиотеках, кинотеатрах, в гостях. Приложения для знакомств давно заполонили гаджеты и часть свободного времени. Игнорировать такие штуки не стоить, ведь это отличный повод повеселиться, да и реальный шанс найти свою любовь. Какие приложения для знакомств сейчас самые популярные Tinder Tinder без […]