Не только синий: 10 пар цветных джинсов на осень

Зелёные джинсы

Отлично смотрятся в зелёном цвете джинсы slouchy или кюлоты.  Осенью 2020 в тренде будут как яркие оттенки, так и травяные, оливковые, изумрудные. Сочетай их с нейтральными или комплиментарными цветами (фиолетовый, красный), также можешь попробовать зелёный total look.

Зелёные джинсы осень 2020
Зелёные джинсы на осень 2020

Белые джинсы

Белый работает с чем угодно, поэтому у тебя не возникнет проблем с ним. Светлые джинсы хороши для прогулки (конечно, не дождливой), работы, свидания и могут создавать как расслабленный, так и собранный образ — в зависимости от вещей, которые с ними надеваешь.

Белые джинсы осень 2020
Белые джинсы осень 2020

Нюдовые джинсы

Такие же универсальные, как и белые, но не такие маркие. Осенью 2020 года будут особенно популярны оттенки песка и персика.

Нюдовые джинсы осень 2020
Нюдовые джинсы на осень 2020

Розовые и красные джинсы

Красный total look — смело, но смотрится очень мощно. Можешь оставить яркие джинсы и единственным акцентом, главное — чтобы они хорошо сидели. Яркие брюки коварно способны подчёркивать все недостатки.

Красные джинсы осень 2020
Розовые джинсы осень 2020

Жёлтые джинсы

Красивый летний оттенок, который хочется забрать с собой в осень. Прекрасно смотрится с комплиментарными яркими цветами, но может сочетаться и со всеми на свете нюдовыми.

Желтые джинсы на осень 2020
Желтые джинсы на осень 2020

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

У большого босса тоже есть слабости

Пт Авг 21 , 2020
Он никогда не опаздывает на работу и уходит последним. Какая картина разворачивается за дверью его кабинета, куда без замирания сердца может войти лишь миловидная секретарша? Большинству трудно вообразить, что у этого человека может болеть желудок, что его любимое лакомство — фисташковое мороженое, а в компании закадычных друзей он неподражаемо копирует […]