Как выглядят модные босоножки с AliExpress в реальности

То самое чувство, когда экономия не радует.

Текст: Ольга Астафьева·20 августа 2020

Фото №1 - Как выглядят модные босоножки с AliExpress в реальности

Вещи, купленные на китайских сайтах, не всегда повергают в шок. Если подходить в выбору обдуманно, AliExpress вполне может порадовать.

На что нужно обращать внимание в первую очередь? Разумеется, не стоит делать выбор, основываясь исключительно на привлекательно низкой цене, все-таки лучше ориентироваться на средний ценовой сегмент. Также важно тщательно проанализировать аккаунт поставщика и прочесть отзывы. Не забывайте о том, что в качестве иллюстраций китайские производители часто показывают не реальный товар, а тот образец, с которого он благополучно (или не очень) скопирован. Именно поэтому правдивую информацию всегда стоит искать именно в отзывах. Особенно важно провести такой мониторинг, когда вы планируете заказать обувь.

Модные модели бывают крайне неудобными даже в оригинале, а уж в фейковом воплощении часто оказываются и вовсе неприменимы для жизни. Предлагаем убедиться в этом на реальных примерах и изучить актуальные пары босоножек, приобретенные на AliExpress.

С какими проблемами можно столкнуться, если подойти к выбору обуви на AliExpress без должной осознанности?

Во-первых, обувь может оказаться просто непригодной для носки. Чтобы не попасть впросак, подключайте фантазию. Представьте, насколько реально в этих «ниточках» передвигаться, как в них будут вести себя пальцы и т.п.

Во-вторых, модель может неудачно сесть, так как окажется рассчитанной на другой формат стопы. Чаще всего проблема возникает у обладательниц широких ступней: обычно часть их ноги просто не втискивается или свисает по краям.

Фото №12 - Как выглядят модные босоножки с AliExpress в реальности

В-третьих, вы можете купить банально некачественное изделие: из плохих материалов, с кривыми швами, следами клея. Пара может и вовсе развалиться в процессе первых же модных выходов. Чтобы застраховать себя от таких покупок, не гонитесь за дешевизной. Конечно, идея купить трендовые босоножки за 400 рублей очень заманчива, но какой смысл в приобретении вещи, которая выйдет из стоя задолго до того, как выйдет из моды.

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Комплекс из 7 упражнений на все группы мышц для тренировки у моря

Ср Авг 19 , 2020
Топ самых эффективных упражнений на открытом воздухе от олимпийского призера Антона Голоцуцкова. Лето — отличное время не только для романтичных прогулок, поездок за город или на море, но и для продуктивных и несложных тренировок. Если вы уже на морском берегу или прогуливаетесь по территории отеля, то это не повод пропускать занятия. […]