Power bank realme – практичный портативный аккумулятор

Портативные батареи realme отличаются своей прочностью и практичностью, простотой использования и долгим сроком активной эксплуатации. Устройства представлены в ярком и лаконичном дизайне. Благодаря компактным размерам, их удобно держать в руке, носить с собой в сумке или даже в кармане. Компания презентовала повербанк в сентябре 2019 года и получила множество положительных отзывов.


Особенности устройства


Power bank realme – внешняя батарея бюджетного ценового сегмента. Модель предлагается в трех цветовых решениях – желтый, красный, серый. Техника отличается стильным дизайном и лаконичностью элементов. Объема портативного аккумулятора достаточно для нескольких полноценных зарядок мобильных гаджетов.

Наличие двух равноправных портов поможет одинаково быстро зарядить смартфон и наушники, планшет и другой гаджет. Быстрая зарядка Quick Charge 4.0 значительно сокращает временные затраты, и устройства вновь готовы к использованию. Заряжаются с ее помощью не только смартфоны и планшеты, но и сам повербанк. Ячейки выполнены из литий-алюминия, что позволяет использовать батарею свыше 500 циклов без потери мощности.

Основные характеристики


Параметры и технические показатели повербанка реалми:

  • емкость – 10 000 мА/ч;
  • возможность подпитки двух гаджетов одновременно;
  • быстрая зарядка мощностью 18 Вт;
  • эффективная система защиты;
  • наличие светодиодных датчиков и сигналов;
  • изящный дизайн.

Портативные батареи реалми максимально защищают технику от скачков напряжения, возникновения короткого замыкания, перегорания, перегрева и воздействия других факторов, связанных с напряжением.
Прочный и яркий корпус
Ценители качества и практичности оценят все нюансы размеров и возможностей устройства:

  • толщина корпуса – 12,5 мм;
  • эргономичность материалов;
  • ударостойкость;
  • небольшой вес.

Корпус выполнен из износостойкого и прочного пластика.
Возможности портативного аккумулятора
Купить повербанк realme можно для подзарядки смартфонов и планшетов. Наличие универсального разъема USB Type-C, работающего на вход и на выход, и USB Type-A позволяет заряжать гаджеты одновременно.

Заказать устройство можно в интернет-магазине Цитрус. Компания реализует оригинальные повербанки бренда по привлекательной цене. Доставка организуется по всей Украине. На покупки предоставляется выгодный кешбэк.

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Привычки, которые мешают разбогатеть

Сб Авг 15 , 2020
Многим людям приходится всю жизнь безуспешно бороться с безденежьем. И даже наличие богатых родственников не может гарантировать финансовой стабильности. В чем же заключается проблема бедности? Если мы взглянем на ситуацию с обратной стороны, то можно выделить привычки, которые приводят человека к бедности. Для того, чтобы не повторять печальный опыт других людей, […]