6 вещей, от которых стоит избавиться немедленно

Привычка складировать миллион ненужных вещиц — не самая вредная привычка. Но чем больше хлама ты собираешь вокруг себя, тем больше напрягаешь атмосферу. Ну, или просто провоцируешь возникновение аллергии на пыль

Для того чтобы не заставлять квартиру коробками с надписями «очень ненужный хлам» и «очень-очень ненужный хлам, но выбрасывать жалко» — проведи ревизию и избавься от тех вещей, которые портят атмосферу вокруг. 


6 вещей, от которых стоит избавиться немедленно


  1. Старое нижнее белье, столетние футболки

Твой первый лифчик и трусы от комплекта, который тебе дарил бывший в 2007 году — совершенно ненужные вещи, которые просто занимают место в шкафу. Носить ты их никогда не будешь, а как вещи «на память» они тоже не годятся. Заведи привычку время от времени выбрасывать трусы, носки и футболки, которые никогда больше не наденешь. Універсальна дошкаХіт продажів 2020: дошка для нарізання, миска і друшляк 3в1!349 грнСмотретьРозпродаж посудуКаструлі преміум якості! 18 предметів в наборі. Вигідна цінаСмотретьКожаные ECCO — 75%! Натуральная кожа. Легкая подошва. Срок эксплуатации 4…В связи с ликвидацией склада полная распродажа! ЕССО!СмотретьТоп продажів!Чоловічі Puma ST Runner лише за 1399 грн! Встигніть замовитиСмотретьТренажер для спини!Всього 10 хвилин в день і ви здорові!СмотретьЗараз найкраща цінаВелосипеди на вибір від 1200 грн!Смотреть

  1. Поломанные шнуры от зарядки (любые поломанные вещи)

В любом доме есть место, в котором живут шнуры для зарядки, наушники и куча всяких других штучек с проводами. Их нужно отсортировать и выбросить все, чем ты никогда не сможешь пользоваться. Просто потому, что толку от этих вещиц ровно столько же, сколько от песен певицы Максим на трезвую голову. 

  1. Мягкие игрушки

Ну здравствуй, большая маленькая девочка! Плюшевые мишки и зайчики очень нужны в детских домах, но никак не в твоей спальне. Особенно, если в этой же спальне есть вагинальные шарики и презервативы. Складировать пылесборники и напоминания о твоем первом свидании с девятиклассником Антоном — глупо. 

Сделай доброе дело и передай эти игрушки туда, где они в разы нужнее. 

  1. Косметика

Тени, которые выедают твои веки, консилеры, купленные в онлайн-магазине за 30 гривен, и помада, оттенок которой тебе вообще не идет — не заслуживают места в косметичке. С ними срочно нужно прощаться не только потому, что они захламляют пространство. Только представь, что однажды тебе взбредет в голову накраситься всем этим заново и даже выйти в таком виде на люди!

  1. Старые журналы

Не сомневаемся, что раньше ты собирала каждый выпуск любимого глянцевого журнала. Мы тоже были такими же. Именно поэтому мы знаем, что эти журналы никто не перечитывает. В смысле — никогда не перечитывает. Их срочно нужно отдать на переработку и забыть об этом, как о страшном сне.

Хотя 1-2 постера ты все-таки можешь оставить. 

  1. Пакет с пакетами

У каждой взрослой и рациональной женщины есть свой пакет с пакетами — это факт. Но уже давно пора прикупить эко-сумку из хлопка и перестать таскать целлофановые пакеты из супермаркета, потому что толку от этих пакетов — ноль. 

Используй место вокруг себя с пользой и не пытайся захламлять жилище всяким мусором. 

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

5 странных привычек, которые саботируют твою потерю веса

Ср Июл 29 , 2020
Кроме срыва на пельмени и мороженое из МакДака