5 привычек, которые раздражают твоего мужчину

5 привычек, которые раздражают твоего парня


  1. Вопросы о бывших

Мало того, что ты создала 2 закрытые страницы, чтобы следить за его бывшими в соцсетях, ты еще и спрашиваешь своего парня о том, насколько вкуснее твой борщ и с кем бы из вас двоих он предпочел бы пойти на «Что? Где? Когда». 

Это раздражает не потому, что он до сих пор влюблен в нее, а потому, что он не хочет об этом думать. Сейчас он с тобой, а значит переживать о других — это пустая трата нервов и времени. 

  1. Надежда на то, что он читает твои мысли

Окей, давай прочтем следующее предложение вслух, чтобы лучше запомнить. Мужчины не могут догадаться о том, что тебе нужно, если ты не произнесешь это вслух/не сбросишь ему на это ссылку/не попросишь напрямую. Конечно этого не умеют и женщины (мы о чтении чужих мыслей), но если ты можешь проявить смекалку, внимательность и живой интерес, то ему это дается немного сложнее. 

Не пытайся показательно выключать за ним свет каждый раз, когда он выходит из комнаты и забывает об этом. Просто скажи, что именно тебя в этой ситуации не устраивает. Пока не пришлось обижаться, ведь он все равно не поймет предмет твоей обиды. 

  1. Вечные обиды

Надутые губки, глаза на мокром месте, взгляд «в никуда» и игнорирование просьбы объясниться бесит даже нас. Почему бы не попробовать проговаривать то, что тебя не до конца устраивает и перестать искать причину для обиды? Расслабься, вас не снимает скрытая камера, да и вы не Ким и Канье. Оставь свои актерские таланты в покое и не пытайся довести своего парня до нервного тика. 

  1. Критика его друзей

Даже если они действительно те еще придурки — это не повод обсуждать их в таком ключе со своим парнем. Поверь, его друзья не менее важны, чем ты. И если ты не хочешь, чтобы они настраивали твоего избранника против тебя — подружись с ними. Но можешь начать с малого и просто не критиковать его друзей. 

  1. Отсутствие уважения к себе

Да, именно твое неуважение себя же. Уверенность в себе — это сексуально, а вот вечные вопросы о твоих бедрах, навыках наносить макияж, образах, выбранных на прогулку — показатель неуверенности и настоящий анти-секс. Перестань выпрашивать комплименты и не сей в его мысли идею о том, что ты недостаточно хороша для него. 

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

6 признаков, по которым ты можешь считать свои отношения близкими к идеалу

Вс Июл 19 , 2020
Поступки романтических героев из кино и литературы не вдохновили твоего прекрасного принца на подвиги, но тебя все устраивает? Вас вряд ли можно было бы номинировать на премию «Пара года», но вы оба успешно справились со всеми кризисами и не забыли о главном (подсказка: чувствах)? Поздравляем! Похоже, ваши отношения действительно можно […]