Little party never killed nobody: во сколько обойдется украшение дома к новогодней вечеринке

До Нового года 2021 осталось меньше месяца. И хоть жесткий карантин правительство введет после праздников, украинцы не так активно планируют поездки на зимние праздники и планируют встретить 2021 год дома или в семейном кругу. Если ты также мечтаешь об уютном семейном празднике, пора уже создавать тот уют и продумывать костюмы для домашней вечеринки. Редакция вместе с OLX решили подсчитать, во сколько обойдется украшение дома к Новому году и приобретение костюмов для небольшой вечеринки.

Сколько стоит украсить дом к Новому году

Главной составляющей новогоднего настроения является правильный декор дома. Зимний праздничный декор дома нельзя представить без главного символа Нового года и Рождества — елки. Сейчас на украинском рынке полно предложений, можно приобрести, как живое деревце, так и искусственную красавицу.

Сколько стоит живая елка в городах Украины в 2020 году

В Государственном агентстве лесных ресурсов Украины назвали цены на зеленых красавиц в 2020-м году. Так, средняя цена на елку в 2020-м составит 75 грн, причем самые дешевые елки будут в Харькове (от 48 грн), а самые дорогие в Ивано-Франковске (от 120 грн). Стоимость живой елки в Киеве составит 106 грн. Елки (сосна обыкновенная, сосна Палласа (крымская), ель европейская, пихта) будут продаваться лесных базарах при государственных лесохозяйственных предприятиях, которые начинают работать уже с 10 декабря. Лесники планируют реализовать в Украине в 2020 году более 500 тыс. елей. Так что лесных красавиц должно хватить на всех.

Сколько стоит искусственная елка в Украине в 2020 году

По данным сайта OLX купить искусственную елку в 2020-м можно в среднем за 820 грн, однако есть варианты и до 8 500 грн. Цена зависит от производителя, размера и материалов. На сайте сейчас множество предложений, так что легко выбрать именно ту ель, которая украсит твой праздник.

Сколько стоит украсить елку в 2020 году

Одно лишь наличие елки дома не создаст нужную атмосферу, ведь в праздник хочется чего-то сияющего и блестящего, ну и без часового распутывания гирлянд Новый год точно не наступит. Итак, сколько стоит украсить новогоднюю елку? Согласно данным OLX, елочные игрушки в винтажном стиле обойдутся от 50 до 300 за упаковку. Более сказочной атмосферы добавит светящаяся гирлянда, как на елке, так и в интерьере. Если повесить ее на окно, ты подаришь праздник еще и прохожим. Стоит она в среднем 300 грн.

Дополнит праздничную обстановку рождественский венок из шишек и еловых веток. Он будет отлично смотреться как на дверях, так и на любом другом видном месте. Выбрать вариант по душе в октябре-ноябре можно было из 350 объявлений. Рассчитывай на стоимость в районе 380 грн.

Сколько стоит костюм на новогоднюю вечеринку?

Дом мы украсили, а теперь нужно позаботиться и о себе любимой. Итак, приступаем к выбору костюма. Мы уже писали о лучших пижамах для встречи Нового года, но, если ты не планируешь пижамную вечеринку, рассмотри и другие варианты. Попробовать себя в роли своего любимого персонажа стоит в среднем 425 грн. А если не знаешь, в кого перевоплотиться в новогоднюю ночь, вот рейтинг персонажей, костюмы которых можно чаще всего встретить в продаже:

  • Супермен — 270 грн,
  • Человек-паук — 500 грн,
  • Бэтмен — 380 грн,
  • Харли Квинн — 550 грн.

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

13 подарков, от которых чаще всего избавляются после праздников

Вс Дек 20 , 2020
Далеко не всегда мы находим под елочкой то, о чем втайне или «во весь голос» мечтали в течение года. Лет 20 назад мне на Новый год преподнесли голубые мохеровые рейтузы — такие были в моде в середине 90-х. Случайно оброненная в разговоре с родителями фраза о том, что одноклассницы носят такую […]