Все по-взрослому: 5 признаков того, что у вас идеальные отношения

Серьезные, взрослые отношения кардинально отличаются от тех, на которые мы с завистью поглядывали в фильмах нулевых и романтических комедиях. Во-первых, он не капитан футбольной команды, а ты не заучка в странном ситцевом платье. Во-вторых, вы вообще не школьники. Именно поэтому драма, которую так активно популяризуют в кино, не должна касаться твоей реальной жизни. 

Если посмотреть на отношения под правильным углом и стремиться к идеалу — все получится. Главное не давать верх эмоциям, чтобы ваша пара все-таки менее походила на двух отчаявшихся подростков, которые хотят любить «как в кино». 

Мы собрали 5 признаков идеальных отношений для того, чтобы ты смогла выдохнуть и убедиться, что у вас с любимым все окей. 


Все по-взрослому: 5 признаков того, что у вас идеальные отношения


  1. Вы доверяете друг другу

Показывать ему переписку с подругами, пока ты роешься в его входящих звонках, сообщениях в direct и электронной почте — плохая затея. Особенно, если вы хотите строить здоровые отношения. Доверие — это фундамент любых нормальных человеческих взаимоотношений, помни об этом. 

  1. Вы понимаете юмор друг друга

Юмор вообще штука классная: конфликты сглаживает, людей сближает, иногда продлевает жизнь (если посмеяться). В общем, когда вы на одной юмористической. волне — все очень здорово!

  1. Ты не стараешься скрыть от него себя настоящую

Ну нравится тебе слушать Меладзе на ночь и есть бутерброды со шпротами на завтрак, и что? Всю жизнь что ли прятаться? Когда ты не боишься говорить то, что думаешь — ты рядом с правильным человеком. 

  1. Вы можете поговорить

Не о новом альбоме FEELS или книгах Московичи, а о ваших отношениях, планах на будущее и чем-то, что касается только вас двоих. Если все так — вы идеальны!

  1. Вы искренне поддерживаете друг друга

Ты переживешь его безработицу, если он вдруг решил попробовать себя в чем-то кардинально другом, а он не вынесет твой мозг, если ты сорвешься на него после дико сложного дня. Вы готовы поддерживать, слушать, прощать. Это и делает вас идеальной парой. 

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Одышка, слабость, аритмия: как избавиться от последствий COVID-19

Вс Ноя 1 , 2020
Одышка, слабость, аритмия — последствия перенесенной инфекции. Но ткани организма способны восстанавливаться, нужно просто им в этом помочь. Жизнь в движении Коронавирусная инфекция поражает легкие, поэтому в первую очередь необходимо восстановить функции дыхательной системы. Рекомендованы: прогулки на свежем воздухе; лечебная физкультура или скандинавская ходьба; велосипед; вибрационный массаж: попросите домочадцев похлопать ладонями […]