Секрет счастливого брака: твои основные ошибки в отношениях с супругом

Что такое опасные привычки в любви и отношениях? Это такие привычки, которые могут этим самым отношениям навредить. От них лучше сразу избавляться, пока они не «наделали беды» тебе и твоему партнеру. Конечно, если нет любви — семью сохранить нельзя, но если ты делаешь лишь маленькие ошибки — все еще можно спасти.

Но как обнаружить опасные привычки? Мы составили небольшой список тебе в помощь:

  1. Ставить интересы любимого человека на последнее место.

Не стоит пренебрегать постоянно тем, что для него важно ради интересов, скажем, твоих друзей или семьи. Его тоже нужно ставить на первое место, хоть иногда, он обязательно это оценит.

  1. Стараться проводить все время вместе.

У каждого из вас есть друзья, хобби и прочие составляющие личного пространства. Поэтому стоит об этом помнить и не заполнять мир исключительно друг другом — вы сами скоро от этого устанете.

  1. Покупать ему дорогие подарки.

Не стоит баловать мужчину, а то привыкнет. 🙂 А если серьезно, то гораздо приятнее может быть небольшой презент, но с любовью.

Международный день семьи
  1. Постоянно стремиться к общению с ним.

Мы не советуем забрасывать его сообщениями на мобильный и во всех социальных сетях — уверенны, что тебе на самом деле есть чем заняться, кроме мыслей о бойфренде.

  1. «Саботировать» ради него остальные сферы твоей жизни.

Когда ты на работе — сосредоточься на работе, когда занимаешься любимым хобби — думай о хобби. Старайся, чтобы твой мир не крутился исключительно вокруг партнера.

  1. Изменять своим принципам.

Да, компромиссы в отношениях важны. Но при этом не стоит изменять себе и падать таким образом в собственных глазах — самолюбие тоже обязательно должно присутствовать.

  1. Быть одержимой партнером.

Даже если случилось так, что вам пришлось расстаться, не стоит убиваться и думать, что никого лучше ты уже не встретить. Жизнь показывает, что как раз наоборот — каждый следующий оказывается лучше предыдущего.

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Бьюти-лавка: 5 масок для лица, которые работают, пока мы спим

Пт Сен 25 , 2020
Несмываемая маска — средство на замену ночному крему или в дополнение к нему. Главная задача ночной маски — увлажнение, но бывают и бонусы. Эта подборка поможет разобраться, какую маску купить для своего типа кожи, чтобы проснуться не с жирным блином на лице, а с лёгкой вуалью увлажнения. Зачем нужна ночная […]