Игры для большой компании

Встречи, вечеринки и дружеские посиделки в помещениях превращаются в скучные времяпровождения? Как весело провести время, хорошо отдохнуть, лучше узнать друг друга и отлично развеяться? Веселые и интересные игры для большой компании.

Праздник, выходной, день рождения, вечеринка или привычная встреча друзей. Мы собираемся вместе, чтобы повеселиться и отдохнуть. Но часто сложно придумать что-то интересное, кроме привычного алкоголя и обычной пьянки. Что придумать, чем занять гостей и как развлечь? Что делать большой компании, когда скучно? Что делать, когда закуски съедены, а напитки выпиты?

Вспомни детские дни рождения, когда вы играли в разные смешные и активные игры. Во взрослой жизни вы в такие глупости не играете? Существует множество игр для взрослых и для любой компании. В какие игры поиграть дома, в квартире, на пикнике или в другом месте? Как сделать вечеринку незабываемой и интересной, даже не выходя из дома?

Игры для большой компании

1. Крокодил

Классическая детская игра, в которую мы любили резаться в юные годы. Один игрок задумывает каверзное слово, а второй пытается показать окружающим, не используя слова. Другие игроки отгадывают загаданное слово. Победитель загадывает следующее слово или показывает его.

2. Правда или действие

Одна из самых веселых и популярных игр среди молодежи. Игрок выбирает «правду» или «действие». При выборе «правда» он обязан честно ответить на какой-то вопрос, заданный другим игроком. При выборе «действие» игрок выполняет любое придуманное и нелепое действие.

Игры для большой компании

3. Я никогда не

Эта игра отлично подходит для большой компании. Игрок должен сказать, что он никогда не делал в жизни, но делали другие игроки. Кто это делал, получает штрафной балл. Часто в игре используют монетки или спички для подсчета баллов. Победителем игры будет тот, у кого меньше всего баллов. Можно играть на выпивку или желание.

4. Кто скорей всего

В этой игре придумывают что-то, а потом все отвечают, кто вероятней всего это будет. «Кто, скорей всего, лучше всех целуется?», «Кто, скорей всего, чаще бухает?», «Кто, скорей всего, полезет в драку?». На кого укажет большинство выполняет нелепое задание или выпивает рюмку.

5. Одно из двух

Игроку следует выбрать одно из двух, а затем пояснить совершенный выбор. «Иметь красивое лицо или тело?», «Путешествие или новый телефон?», «Драка с хулиганами или поцелуй бывшей девушки?». Игрок обязательно должен объяснить, почему он сделал такой выбор.

6. Два факта, одна ложь

Каждый игрок сообщает о себе два правдивых факта и один фальшивый. Другие игроки должны угадать то, что было неправдой. Угадавшие получают бал. Это игра поможет лучше узнать друг друга и повеселиться.

Игры для большой компании

7. Кто я

Берутся стикеры и клеятся на лоб. Затем каждый игрок пишет, на стикере своего соседа, имя какого-то персонажа. Делать нужно так, чтобы игрок не знал, что у него на лбу. Это может быть персонаж из книги, киногерой или реальный человек. Каждый человек задает по одному вопросу, пытаясь отгадать имя персонажа у него на стикере. Кто последний угадал, тот проиграл.

8. Верите ли вы, что

Игроки по очереди рассказывают какую-то занятную историю из жизни. Задача других игроков понять врет ли ведущий, либо это чистая правда. Кто угадал, тот получает по одному баллу. Если не угадал, то очко ведущему. Дальше рассказывает следующий игрок.

9. Шляпа

Каждый игрок пишет 10-20 разных слов на бумажках. Затем все листики кидаются в шляпу. Игроки разбиваются на команды по два человека. Один человек вытаскивает бумажку из шляпы и пытается объяснить написанное слово, не произнося его самого. Времени дается минута. Побеждает парочка, которая угадает самое большое количество слов.

10. Мафия

Классическая игра для больших компаний с использованием карточной колоды. Все наугад вытягивают карты, где есть роли мафии, полицейского и мирных жителей. Ночью полицейские и мафия убивают по одному игроку. Днем мирные жители решают и обсуждают игру, а затем кого-то приговаривают к казни. Эта игра всегда интересна и весела.

11. Настольные игры

Существует множество настольных игр, которые помогают весело провести время. Игры «Монополия», «Имаджинариум», «Скраббл». Можно купить любую подобную игру в магазине, а затем коротать вечера, весело проводя время. Перед началом вечеринки обязательно подготовься.

12. Карточные игры

Одни из самых древних игр – это карточные. Есть много игр, которые вам понравятся. Тысяча, преферанс, уно, покер, дурак, пьяница. Можно играть на желания, алкоголь и даже раздевание. Карточных игр много, а играть можно в любом месте.

Игры для большой компании

13. Делай как я

Включается музыка, под которую танцует один игрок, а другие игроки должны повторять за ним. Ведущий танцует так, как ему хочется. Довольно сложно повторять все движения, но очень весело. Эта игра для большой компании, где все любят танцевать и отрываться.

14. Караоке

Данное развлечение – это не совсем игра, но похоже. Поочередно исполняйте песни, демонстрируя свои вокальные данные. Можно исполнять не только дуэтом, но даже хором. Караоке – это всегда весело, душевно и шумно.

15. Прочие игры

Поиграть в приставку, твистер, прятки, догонялки, ноги и другие интересные вещи. Все ограничивается вашей фантазией и желанием поразвлечься.

Игры являются ключом к веселью, отличному настроению и интересному времяпровождению для любой большой компании. Игры создают непосредственную обстановку, сплачивают людей и дарят хорошее настроение. А в какие игры любите играть ваша компания?

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Помидоры с чесноком, запеченные по-провансальски

Ср Сен 2 , 2020
ИНГРЕДИЕНТЫ 6 средних спелых помидоров 3 зубчика чеснока небольшой пучок петрушки оливковое масло «экстра вирджин» щепотка сухих прованских трав соль, свежемолотый черный перец растительное масло для смазывания ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Шаг 1 Разрежьте помидоры пополам, выньте сердцевину, смажьте помидоры оливковым маслом и посыпьте сухими прованскими травами. Оставьте на 20 мин. […]