6 вещей, которые изменятся в твоем отношении к свиданиям, когда ты станешь старше

Свидания в 20 лет и в 30 лет отличаются намного сильнее, чем кажется на первый взгляд. Во-первых, мы перестаем верить в любовь с первого взгляда (если верили в нее вообще). А во-вторых, начинаем чувствовать себя гораздо более уверенными, ведь имеем за плечами самое существенное — опыт. 

Реакции на слова, взгляды на жизнь и даже фотографии в Тиндере теперь рассказывают нам о парнях намного больше. И, конечно, есть парочку вещей, которые меняются кардинально. 

Мы собрали 6 вещей, которые изменятся в твоем отношении к свиданиям, когда ты станешь старше. 

  1. Ты точно узнаешь, чего и кого хочешь

До определенного периода все мы встречаем человека и верим в то, что его можно будет изменить. Когда становимся старше, наконец понимаем, что должны быть с теми, кто устраивает нас без изменений. 

Цели, амбиции, мечты и планы парня на жизнь теперь должны либо «мэтчиться» с нашими, либо нам просто не по пути. 

  1. Ты меньше веришь словам и концентрируешься на действиях

Это в 20 лет ты любила получать от парня сообщения, в духе «я сделаю для тебя все, принцесса». Теперь же ты хочешь видеть, как минимум, что-нибудь из этого «все». Например, его готовность к важному диалогу или умение оказать поддержку в самый нужный момент. 

  1. Ты не затягиваешь с расставанием

Давать 42 шанс отношениям, которые не задались с третьего свидания, это не по-взрослому. Поэтому ты больше не концентрируешь внимание на парнях, которые вызывают смешанные чувства. Тут либо да, либо «не пиши мне больше никогда, пожалуйста». 

  1. Ты уважаешь себя

В 20 лет можно немного преувеличивать и считать, что парень напротив — любовь всей твоей жизни, меняться для него, подстраиваться и не замечать абъюз. Будучи старше, можно заметить, что все идет как-то не по плану и просто двигаться дальше. В конце-концов, несколько героев своего романа ты уже успела потерять, а значит и бояться больше смысла нет. 

  1. Ты не тратишь время на отношения без смысла

Скорее даже не так. Ты понимаешь, какие отношения могут закончится хэппи-эндом, а какие просто помогают убить время. 

  1. Ты не боишься остаться одна

Самое важное, чему мы учимся с возрастом, это признание того, что лучше уже ни с кем, чем лишь бы с кем. Давление общества больше не пугает тебя, ведь ты честна перед собой и гармонична в своих увлечениях, взглядах на жизнь и убеждениях. А это, пожалуй, главнее всего. 

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Косички с лентами на первый звонок: пошаговая инструкция

Сб Авг 29 , 2020
Четырехпрядная косичка Это оригинальный вариант классической косички с добавлением одной пряди, а точнее — ленты. Её можно плести как с макушки, так и с затылка. Чтобы сделать такую прическу, следуй инструкции: Расчеши волосы. Возьми одну маленькую прядь и завяжи на ней ленту. Раздели волосы на три пряди, а в качестве […]