Какая одежда подойдет вам по знаку зодиака

Ориентируясь на астрологическое описание, можно выбрать свой стиль в одежде, который подчеркнет сильные качества характера.

Овен

Представители этого огненного знака могут обладать разным темпераментом, но всех их отличают сила характера, амбициозность, энергичность и явно выраженные лидерские качества. Овен должен успеть сделать сто дел за день, а вечером еще и встретиться с друзьями. Поэтому одежда должна быть качественной, дорогой, а также подчеркивать статус ее владельца. Это могут быть и вещи из спортивного стиля, и дорогой casual, состоящий из натуральных тканей. У Овнов всегда хорошая обувь на удобном каблуке. Овны обладают от природы хорошим вкусом и искусно комбинирует вещи разных стилей: представительниц этого знака можно назвать модницами. Овен — один из немногих знаков, который не боится в одежде ярких цветов, запросто наденут на деловую встречу красный пиджак, а на прогулку — карамельно-розовое платье.

Телец

Земной знак, который ценит качество и практичность. Те вещи, которые им пришлись по душе, могут носить годами. Если уж полюбили когда-то брюки с высокой талией или туфли с острым носом, то так и будут покупать вещи только таких моделей. При этом Тельцы не скупятся на обновки: выбирая одежду в дорогих магазинах, они отдают предпочтение качественным тканям и аксессуарам не на один сезон. На распродажи Тельцы не ходят, да и к новинкам сезона безразличны. Считается, что им подходит стиль преппи (сочетает характеристики школьной формы учащихся и smart casual). В  гардеробе — белые рубашки, юбки-плиссе, платья трапециевидного фасона, джемперы, жакеты. Расцветки синего, серого цвета с рисунком «клетка, полоска». Во время отдыха Тельцы предпочитают джинсы, футболки и свитеры оверсайз.

Близнецы

Это знак коммуникабельных людей, наделенных особым артистическим талантом. В любой компании Близнецы себя чувствуют комфортно и сразу обращают на себя внимание. И это не удивительно, потому что они всегда выглядят ярко, оригинально и стильно. Одежда — средство самовыражения Близнецов. Тут им нет равных в создании экспрессивных образов. Их внешний вид — невербальный способ показать миру жизнелюбие и игривость. Они не терпят унылый вид и предпочитают комфортные вещи свободного кроя, миксуя стили между собой. С удовольствием носят спортивные вещи.

Рак

Женщины этого знака хорошо чувствуют стиль. Они придирчивы к своей внешности, поэтому выглядят, как правило, безупречно: ухоженными, холеными. Одежду выбирают исключительно женственных моделей качественного пошива, которую можно носить не один сезон, разбавляя обновками. Да и на шопинг Раки отправляются регулярно. Представительницы знака любят романтические детали, например, рюши на блузках, гипюровые топы,  платья в горошек: их тянет к классике с легким ретроакцентом. Раки могут подобрать комплект с винтажной вещью так, что будут выглядеть изысканно, стильно, но не старомодно. Одним словом, рак — один из самых женственных знаков в зодиакальной компании.

Лев

Царские амбиции не позволяют представительницам знака выглядеть плохо. Львы стараются быть во всем лучшими. Прекрасно разбираются в вопросах моды, и почти все — увлеченные шопоголики. Не пропускают ни новых коллекций, ни распродаж. Их платяной шкаф забит до отказа вещами в самых разных стилях — от классики до откровенного китча. Если Овны выбирают комфортную обувь, то у Львиц обувные полки забиты туфлями на шпильке. Они вообще любят играть с сексуальностью в нарядах и подчеркивать женственность — носят мини, кожаные вещи, облегающие шорты и открытые топы. Зимой девушку-Льва можно узнать по дорогой шубе, брендовой сумке и сапогам на высоком каблуке: гламур им всегда по вкусу.

Дева

Суперответственные и продуманные Девы образ выбирают тщательно и продумывают каждую деталь до мелочей. Они не любят какой-то определенный стиль, поэтому отдают предпочтение красивой и удобной одежде, подходящей под определение casual. Им комфортно в однотонных нарядах простого кроя, скрывающих недостатки и подчеркивающих достоинства. Деве нужно, чтобы одежда была универсальной. Они умело пользуются деталями, а в их шкафу много шарфиков, шейных платков, ремней и бижутерии. Особую слабость питают к сумочкам — их в коллекции наберется не меньше десятка.

Весы

Равнодушны к модным трендам, потому что, как и Девы, больше ценят комфорт и имеют собственное мнение по поводу происходящего. Это знак творческих людей с эстетическим взглядом на жизнь. Но знать не значит делать. Весы чаще других носят джинсы с футболками и простые мешковатые вещи. Для них важны натуральный состав тканей и хорошее качество ткани. А вот наряжаются весы по случаю, особенно идет им стиль ретро. Все-таки представительницы этого знака — особы мечтательные, творческие, женственные, а винтажные вещи подчеркивают все вышеназванные качества.

Скорпион

Пожалуй, самый смелый и провокационный знак зодиакального сообщества. Они конечно же тщательно следят за модой, хорошо подкованы в вопросах стиля и умеют сделать перформанс из каждого своего появления в обществе. Им важно произвести впечатление и посредством образа показать, какие они эффектные, стильные и экстравагантные. Поэтому в гардеробе Скорпионов все вещи как произведение искусства, штучные. Тут можно найти и накидки с перьями, платья с асимметричными деталями, цветные колготки, вещи  с аппликациями и многое другое. «Девушки» до почтенного возраста эксплуатируют свою сексуальность, надевая обтягивающие, декольтированные, открытые вещи.

Стрелец

Эти дамы тоже не против продемонстрировать окружающим свою красоту и хорошую фигуру: они большие кокетки. Но их эксперименты не такие смелые, как у Скорпиона. Стрельцы голосуют за элегантность и уместность. Это активный знак, его не удержать на месте: при любой возможности они легко срываются и отправляются в путешествие. Поэтому в гардеробе много вещей функциональных и спортивных. Единого стиля Стрельцы не придерживаются: как правило, они носят красивые и удобные вещи самых разных фасонов и расцветок, которые выбирают в зависимости от своего настроения.   

Козерог

Равнодушный к моде знак. Более того, актуальные тренды принимают за откровенную безвкусицу. Наверное, категоричность в выборе одежды можно объяснить тем, что Козероги — земной знак: они очень прагматичны и консервативны. Поэтому девушки носят прямые платья, брючные костюмы, юбки средней длины и шифоновые блузки. Такие образы могут показаться скучными. Козерогам стоит присмотреться к модным тенденциям и сделать классические образы более женственными и актуальными.

Водолей

Свободным, неординарным, творческим Водолеям идет стиль бохо. Он очень гармонично отражает их характер и вписывается в образ жизни представительниц знака, любящих тусовки под открытым небом, велопрогулки, походы и путешествия. Сарафаны с этническим узорами,  блузы из хлопка, расшитые кружевом, длинные юбки, шорты с бахромой, шляпы, сапоги-казаки — это только небольшая часть гардероба Водолея. Дополняют лук авторская бижутерия, серьги с перьями, многослойные колье и кожаные браслеты.

Рыбы

Представительницы весеннего знака — это такие хорошие девочки, которые в детском саду носили платья с пышными юбками и косички с бантиками. Теперь девочки выросли, но по-прежнему любят наряжаться в женственные наряды, напоминающие кукольные: юбки клеш, шифоновые блузки с воланами, длинные платья. Им нравится выглядеть нарядными и заметными. При этом они не переигрывают с женственностью. Серый и коричневый цвет не признают, скорее отдадут предпочтение ярким оттенкам: розовому, голубому, зеленому или желтому.

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Намасте: 7 приложений для занятий йогой дома

Ср Авг 19 , 2020
Если ты не новичок в йоге, то наверняка знаешь — просто выполнять асаны недостаточно. Важно понимать, как работает тело во время занятий — что происходит с мышцами и суставами, как правильно дышать и не навредить позвоночнику. Мы собрали интересные приложения для йоги, которые помогут прокачать твои навыки. Down Dog Yoga […]