Стритстайл-образы с шортами, которые значительно упростят твое пребывание на солнце

Конец летнего сезона знаменует возможность сделать последний рывок в создании стильных и легких образов, а какое же лето может пройти без модных стритстайл-образов с шортами? По крайней мере, пока мы окончательно не погрузимся в мягкие свитера, свободные джинсы и другие тенденции сезона осень-зима 2020/21, мы хотим максимально насладиться свободными платьями и стильными летними нарядами с шортами и кроп-топом. 

Упростить свое пребывание на солнце поможет не только очередная бутылочка с водой, а и правильно подобранные комплекты одежды. И какой бы интересной не была тенденция на одежду из латекса, кожи и винила, перспектива надеть ее в 30 градусов, наверняка покажется максимально не подходящей. А вот неугасающая тенденция на шорты предлагает полный арсенал идей, что надеть летом, чтобы упростить время пребывания на солнце. 

Привычные джинсовые шорты в этом сезоне решили уступить свое место любимчиков в шкафу на пользу льняных шорт и спортивных фасонов. А это дает отличную возможность создавать непринужденные повседневные наряды. Такие шорты будут симпатично выглядеть с кроп-топами, футболками и в особенности с рубашками (их можно оставить незастегнутыми или как-то необычно завязать).

шорты
шорты
шорты
шорты
шорты
шорты
шорты
шорты

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Чем полезна овсянка: плюсы для здоровья и красоты

Ср Авг 12 , 2020
Кто сейчас не знает о пользе такого замечательного продукта, как овсянка. Переоценить плюсы каши сложно, однако стоит акцентировать внимание на том, чем полезна овсянка, детальнее. Мы расскажем тебе, чем полезна овсянка для здоровья и красоты. Чем полезна овсянка для здоровья: Каша калорийна и способна насытить организм на долгое время: в […]