Хочу встречаться с красивой девушкой

Как выбирают девушек мужчины? По смазливости мордашки, по привлекательности фигуры и другим внешним данным. Мужчины в 80% случаях западают на красоту девушки. Но насколько правильно ориентироваться на физические данные подружки? Как женская красота связана с хорошими отношениями и счастьем мужчины?

Когда ты богат, молод и успешен, то можешь выбирать из тысяч моделей и красоток. Но когда ты обычный парень, то поиск второй половинки превращается непростой выбор, а в тщательный поиск и упорные завоевания. Чем проще, беднее и обычнее ты, тем сложнее ребус поиска второй половинки.

Ты продолжаешь твердить, что хочешь встречаться только с красивой и идеальной девушкой? Можно найти обалденную красотку, но придется активно бороться с другими соперниками, предлагая что-то девушке взамен. Обычно это материальные плюшки. Романтические трюки, любовь на блюдечке и прочая ерунда, среди современных красоток, не котируются.

Хочу встречаться с красивой девушкой

Современный мир таков, что основной товар девушки – это ее красота, которую она хочет продать подороже. А мужской «красотой» являются деньги, ресурсы, карьера и власть. Вполне реальные и материальные вещи.

Хочешь себе девушку покрасивее? Начни зарабатывать больше и займи место в социальной иерархии повыше. Так сможешь рассчитывать на девушек классом повыше: личико, рост, фигура, тюнинг. Ты сможешь понравиться, а точнее купить себе «игрушку» женского пола подороже.

Все это выглядит цинично, но это так. Это современная взрослая жизнь. Не веришь? Посмотри на людей, зарабатывающих хорошо и их спутниц. Девушки всегда красивы, даже если мужики мутные и даже мерзкие. Я видел много подлецов и негодяев, у которых девушки были ангельской красоты.

Почему красивые девушки встречаются с некрасивыми подонками? Они богаты. Это норма современной жизни.

Хочу встречаться с красивой девушкой

Красота девушки и ее ценность

Что делать мужчине? Покупать девушку покрасивее или выбирать подружку как-то иначе? Тут каждый решает сам. Почему-то большинство мужиков предпочитает смазливых цыпочек, а не умных или с хорошим характером девушек.

Кажется, если есть деньги, то можно выбрать идеальную подружку? Не все так просто. Чем более красивая девушка, тем более сложно с ней. Красотки привыкли к тому, что мужчины угождают им, а поэтому ведут себя не всегда адекватно. Они чаще привыкли требовать, чем находить взаимодействие с мужчиной с помощью ласки, доброты и любви.

С годами возникает психологическая деформация красотки, а в результате девушка не делает мужчину счастливее в жизни. Больше проблем, нервотрепки и прочих проблем в отношениях.

Это кажется странным, но посмотри на подобные семьи. Чем более смазливая красотка, тем менее крепкие и менее счастливые отношения. Большое количество соблазнов, когда на красотку западают все. Все это заканчивается обычно не очень хорошо: скандалы, измены, расставания.

Получается, что нужно встречаться с некрасивыми девушками? Это тоже не совсем хороший вариант для мужчин. Мужчинам следует изменить свой подход и стратегию при выборе девушки.

Хочу встречаться с красивой девушкой

Пора перестать искать только девушек идеальной красоты. Оглянись вокруг. Смотри шире и глубже, а не только на лицо, размер груди и фигуру. Порой черты характера девушки легко перевешивают ее не всегда неидеальную внешность.

Девушка веселая, добрая, нежная, оптимистическая и влюбленная в тебя? Такая девушка сделает тебя счастливым скорее, чем барби только с идеальным внешним видом, но сомнительным и требовательным характером.

Стоит ли встречаться с красивой девушкой, если это ее единственный плюс? Это все, что она может тебе предложить? Тогда маловероятно, что она сделает тебя счастливым. Все же девушка – это больше, чем только внешняя оболочка. А мужчина представляет собой большее, чем размер его кошелька.

Хочу встречаться с красивой девушкой! Как часто мы слышим это от мужчин? Хочу найти состоявшегося мужчину! Обычно об этом говорят девушки. Мы, мужчины, слишком сосредоточились на женской модельной красоте, когда девушки чересчур озаботились мужским кошельком.

Куда мы идем и всех ли устраивает современный брачный рынок?

Хочу встречаться с красивой девушкой
  • Кто-то продается подороже и делает вид, что любит взамен.
  • Кто-то покупает красотку и думает, что его любят не за деньги.
  • А кто-то просто любит без этого всего.

Вопрос риторический. В современном мире каждый для себя решил уже давно, что выбрать. А что предпочитаешь или уже выбрал ты?

Loading

Илья Панченко

Добавить комментарий

Next Post

Темная сторона жизни

Пт Авг 7 , 2020
Мужские запонки входят число официальных аксессуаров для костюма, в отличие от браслетов и колец. Основные правила выбора запонок. Запонки, несмотря на отход от повседневности, сохранили актуальность и любой уважающий себя мужчина должен иметь в запасе пару наборов запонок. История возникновения запонок. Кто хочет запонки? Кто — бусы?Чья кровь соскучилась в […]